Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 03:16 14.12.2015
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Работник Тоже (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

ХААААА !!!! Положительные. Ага.

И так начнем , буду писать с ошибками , но суть постараюсь передать .
1. Забудьте про продажи , если вы пришли работать туда то Вы автоматом стали грузчиком\уборщиком\психиатром\куклой для битья
иногда придется продавать . Да , ПРОДАВАТЬ !!! это не шутка.
2.Забудьте о правильном питании , в своем стремлении экономить на всем,кроме рекламы и Г.Бакстера , вам будут предлагать в местной столовой помои . Бывали случаи , что в фаршированном перце попадалась гусеница , плесень на кабачках . Про волосы и прочую вещь я молчу .
3. Возвращаюсь к 1 пункту . Привыкайте к тому , что вы будете работать один/одна(нужное подчеркнуть) в отделе , максимум 2 , и вас постоянно будут просить задержаться или работать от открытия до закрытия !!! Вы будете постоянно перетаскивать коробки , драить полки , ковырять полета , разгружать товар , ваша привычная и повседневная поза это пятая точка к потолку . В конце месяца к вам будет вопрос из разряда "а где продажи?!?!?" и будете подписывать премию от 0 до 3000р.
4. Постоянно любят менять мотивацию , это может происходить каждый месяц , причем каждый раз все хуже и хуже будет . в 2014 году , во многих магазинах , по самым разным причинам никому не дали премию , и это в ДЕКАБРЕ , где человечность начальства я не знаю , но о начальстве чуть ниже.
5.О начальстве . Не важно как вы устали , какой объем работы выполнили , вы всегда мусор , вам не платят , на вас орут , вы ничтожество и если даже вас будут рвать на части покупатели , то не один начальник не поможет вам , он будет сидеть у себя в департовской и разбирать свою почту , я не говорю про всех , но повидала я много начальников и все они такими и были .
Многие в курсе , что пару магазинов закрыли , и людям предлагали работу в других магазинах , если вы никак не можете работать в отдаленности от дома , то даже не надейтесь , каким бы вы не были сотрудником , что с вами расстануться по-доброму , никакой компенсации , ничего . ШИШ . Они изменять договор или уже изменили таким образом , что по закону будут правы , и вы будете вынуждены уволится сами .
Как правило соотношение начальников к сотрудникам 1\2 .
Многое хочется написать , но боюсь пальцы до костей сбить .
Не советую вам идти туда работать , я в этом убедилась .