Отзыв о компании ООО "Экологические услуги"
Добавлен: 00:21 14.12.2015
Другие названия: ООО "Инновационные технологии", ООО "Технометр", ИП Доронин Олег Леонидович
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecolusspb.ru
Эл. почта: office@ecolusspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 500 81 25, +7 (812) 772-50-28

Описание деятельности:  Компания «Экологические услуги» сосредоточила свои усилия на: Экологическом сопровождении предприятий-клиентов в сфере охраны окружающей среды и охраны труда. Разработке проектов в области экологии. Проведении Аттестации рабочих мест по условиям труда.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2015

Я также как и Вы сейчас, перед собеседованием собирал информацию о компании в сети. И не все ниже сказанное мне понравилось. Поэтому вернулся на данный портал, чтобы поделится впечатлениями. В этой компании я завершил обучение и работаю на данный момент три дня. Потому выводов о перспективе делать не буду. Но с уверенностью могу сказать, что в коллективе хорошая атмосфера. Общаться с сотрудниками легко и приятно. Обучение это не обряд посвящения, а необходимость. При этом хочу заметить, что построено оно довольно грамотно, без лишней информации. Также радует наличие четких инструкций, облегчающих рабочий процесс.
Ну и главным показателем считаю тот факт, что в сегодняшних условиях компания процветает, а не выживает.