Отзыв о компании Десятое измерение
Добавлен: 19:13 13.12.2015
Другие названия: ООО "Аксиома Ритэйл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  10i.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Курск, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 32-32-80

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Никнейм: Умница Работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Региональный директор по Саратовской области Сидельников ,который уже не работает,потому как на его место нашли мальчика ,который готов лизать зад по первому требованию.Коллективный дух

До:устроилась,когда еще был Эксперт,адекватные директора и условия,после:10 измерение-ненормальное начальство 1)типо ТОП менеджер кризис.ситуаций Король О.Ф.-ненормальная бабища с комплексами,совершенно некомпетентна,уволила сотрудника ,потому что он улыбнулс.2)начальник ревизионного отдела г.Саратова Григорьев-хитрый еврей,вы можете 1000 раз платить за то,что якобы своровали,но он не правит остатки в кривой 1С ,которая без лецензии.3)Регионал по САратовской обл Роман Юрьевия,у парня видимо проблемы,не любит парней ,которые симпатичнее его и сотрудников ,которые понимают больше ,чем он,может часами утверждать ,что, допустим кабель звуковой может проводить и видио.Большая текучка,директора,сотрудники,некудышная служба СБ,весь верх вор на воре.С приходом 10 измерения (это был рейдерский захват) убрали все,премии,службу контролеров,тренинг-центр,выезды на тренинги,хороших сотрудников от слов,которых хотелось работать (Мичурина,Сидельников).Весной этого года были под подозрением УБЭП,Прокуратуры,арестовывали счета,изымали сейфы и системники с базой,до сих пор присутствует черная бухгалтерия,не дают расчеток,говорят ,что у них нет,видимо з/п начисляют в уме.В магазинах отсутсвует нормы безопасности товаров,ворота антикраж не работают, в видеонаблюдении много слепых зон,запись лайф,т.е не пишется на диск,кстати его даже нет в устройстве,т.е. за кражи отвечают продавцы.Кадровая служба и бухгалтерия все ,как на подбор,может это их жены,не знают элементарного,ни справрк,ни форм,ни правила приема,оформления и т.д..В общем ,если вы хотите работать сверхурочно,при этом чувствовать себя гомном,не получать полную з/п и сталкиваться каждый день с нарушениями труловых норм,то вам к нам!На сегодняшний день поступила информация,в связи очередныым рейдерским захватом 10 измерение теперь проходит ребрединг,опять арестованы несколько магазинов службой судебных приставов.Надеюсь ,теперь госпожа Король поедет рубить лес ,где ей и место,как в прошлом году поехала главный финансовый директор сети .Целую ,любимые.