Отзыв о компании ТК Бутик лимузинов №1
Добавлен: 15:59 13.12.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  prokat-limusinov.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 992 08 04

Описание деятельности:  Прокат на свадьбу: - лимузины - ретро автомобили - автомобили представительского класса - кабриолеты - автобусы и микроавтобусы

Никнейм: Мария Михайловна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хотела выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за прекрасный ретро лимузин на свадьбу 3 сентября 2015 года!

Заказывали лимузин на свадьбу сына и очень сильно волновались. Читали отзывы о том, как в других компаниях автомобили не приезжают вовсе либо приезжают не те, как специально медленно едут и т.п. Просто представьте себе волнение матери, которая взялась заказать транспорт на свадьбу детей и ничего в этом не понимает! Поэтому и пишу теперь благодарственные отзывы! Что хотелось бы отметить:

нам показали лимузин перед оформлением договора (даже сами предложили приехать и посмотреть, чтобы убедиться, что все хорошо)
очень подробный договор, в котором отмечены все нюансы
за день до свадьбы позвонили, уточнили детали маршрута (специально попросили поподробнее, чтобы у нас не было задержек)

Ну и самое главное: в день свадьбы приехал именно наш лимузин, чистый, очень красивый. Я видела, как его фотографировали многие прохожие! Было очень приятно! Водителем был молодой человек, сдержанный, вежливый. Все, что спланировали, успели и даже приехали чуть раньше.

Спасибо менеджерам Анне и Андрею Анатольевичу за прекрасную работу и терпение! Имени водителя, к сожалению, не помню, но ему тоже спасибо!

И еще, что хотелось бы сказать. Когда я искала фирму, то читала отзывы. Теперь даже не уверена, стоит ли советовать кому-либо доверять информации на сайтах. Сложилось впечатление, что либо так борются друг с другом конкуренты, либо пишут неадекватные злые люди. Свадьба сына тому подтверждение: все вежливо, четко по договору. И залог нам, конечно же, вернули! У нас не было ни нарушений правил, ни дополнительного времени поездки. Так и хочется сказать молодежи, которая, судя по всему, и является основными клиентами транспортных компаний: будьте внимательнее, ответственнее как клиенты и все у вас будет хорошо!

С уважением и благодарностью, Мария Михайловна.

Нам все очень понравилось!