Отзыв о компании Тонус-клуб
Добавлен: 15:08 13.12.2015
Другие названия: ООО "Тонус-клуб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Потенциальные положительные стороны "перечеркивают" отрицательные...читайте дальше...

Тонус-студия Полянка!... А именно: непорядочное руководство! Знакомьтесь - Савин Юрий Андреевич и его супруга Раиса Леонидовна.
С виду приятные, открытые люди, к которым я пришла устраиваться на работу - должность "фитнес-тренер".На собеседовании мне сказали, что я им подхожу, а к сведению, у меня высшее профильное образование, опыт работы инструктором 7 лет и опыт собственных тренировок 11лет. Сказал, что стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ, длится около 10 дней, по окончании они оформляют на работу! Я согласилась, так как поняла, что это некое обучение.
Я "стажировалась" ( практически выполняла функции и тренера, и администратора) в течение 8 дней, с учетом выходных, у меня ушло 1,5 недели!
Все проходило хорошо, я осваивала новые для себя тренажеры. Но для человека, который профессионально занимался спортом, не составит труда изучить механизм работы двигательных устройств.Сроки мне никто не ограничивал, то есть я плавно "входила в процесс". В 8й день стажировки Раиса Леонидовна провела со мной тестирование на знание работы их тренажеров и презентацию услуг. Пришел Юрий А. в каком-то задумчиво-злом настроении, и вызвал меня на экзамен, хотя об ЭТОМ меня никто не предупреждал, даже и намека не было от моих сотрудниц... Затем я провела презентацию по залу. Да, конечно, мое мнение может показаться субъективным, но это не так. Поверьте, я люблю людей и то, чем хотела заниматься в этом "болоте".
Что вы думаете? Я распиналась, выкладывалась по полной, делала презентацию. Потом пришла клиентка, он сказал, что потом договорим.
Приходит Юрий ,и, НЕ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА, мимо меня в сторону говорит: "Ну что, Лиза, ты, наверное, сама чувствуешь, что не справляешься, что тебе безразличны клиентки, и ты ведешь себя равнодушно, нужно НЕ персонально тренировать одну клиентку!, а всех -это первое; в тебе нет внутренней энергии, чтоб заниматься с женщинами, с бабушками, и ,цитирую, -вытирать им сопли-! " Я опешила.Ничего конкретного о работе так и не было сказано!
Я спросила, почему же они не протестировали меня через 3 дня и не сказали, что сроки сжаты, но вопрос он замял.
Тепер ОСНОВОЕ ! Милые дамы, если вы посещаете ДАННЫЙ КЛУБ, имейте в виду, что когда вы уходите или перед вашим приходом, эта "добропорядочная" притворяющаяся женщина-хозяйка жизни и клуба, проговаривает Вас исключительно по фамилии и смеется с другими тренерами над Вашими особенностями! В глаза одно- а за глаза другое. Например- та она весит 100 кг не садим ее в такой-то тренажер, еще она все время недовольная, что ей мало уделяют внимания...Я попыталась персонально работать с каждой, но мне сказали, что здесь так нельзя! Делайте выводы сами!
Я сделала вывод, увидев все "изнутри", что улыбчивое и приветливое отношение к ВАМ - фикция чистой воды. Как мне сказал Юрий А.- нужно любыми способами продать ВСЕ , что имеется в нашем клубе.
ЗНАЙТЕ, концепция этого клуба- потребительская, клиенты пущены на поток, главное,чтоб они купили абонемент, а обращаться будут как с куском мяса, видя только момент наживы!
Так зачем же было разыгрывать спектакль одного актера, чтоб найти хоть какую-нибудь зацепку для того, чтоб я ушла. Сказали бы прямо. Но кто же признается в собственной несостоятельности!
Пусть этот безнравственный поступок будет на их оставшейся, может быть, совести!