Отзыв о компании ООО "ГриффинАвтосервис"
Добавлен: 12:33 13.12.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 441-39-39

Описание деятельности:  официальный дилер

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Сложившийся коллектив самых стойких
Белая зп
хороший главбух

Ну-с, расскажем правду:
Условия рабочего места:
- вечно проблемы с отоплением, сидим с обогревателями ИЛИ летом без кондиционера, в лучшем случае вентиляторы
- оргтехника,работает так, как куплена по утилизации
- рабочие телефоны, к которым нужно применить силу нажатия в двойном клике
ШОУ "За стеклом"-это про нас. Устроили тюрьму.Выделяю отдельно. ИТАК:
- вход по отпечатку пальца!
- далее тебя отмечает администратор (видимо логика работает не охотно, раз пальца не достаточно)
- далее в 9-00 тебя фотографирует CALL центр, через камеру слежения
- звонки принимать, вне зависимости от занятности, не более 2х гудков
-за 3 секунды, обрабатывая иную информацию, переключаешься на другую (ЗАЧЕМ??? почему нельзя окончить и перезвонить?)
Опоздания:
-если ты обычный средний сотрудник, который не друг ген.директора или директора ОП, коих полно, абсолютно бездарных и глупых, либо слишком умных с глубоким самомнением, то в этом случае готовьтесь к "Щемилову".
а) если ты приближенный вам позволено все: опаздывать, уходить раньше, быть на обеде по 3-4 часа, в любое время, ставить а/м на территории, включая места для клиентов, тереться с малолетними администраторами в курилке, щупая их во все места, не отвечать на звонки, ходить по дресскоду (прописан в договоре) это тоже не про них, короче полный ALL
б) вы не приближены: минута опоздания (штраф), минута встал с места раньше(штраф), не дай бог ты сходил в туалет, если тебе звонят (носишь трубку с собой в туалет) при этом тебя фотографируют на камеру почему ты Сцука не взял трубку????? и ты, как насравший котенок, должен отписаться всему салону, дескать простите-нужда! и все что было разрешено выше, вам конечно же запрещается. Это в кратце.
Администраторы:
Почему нельзя взять более менее образованных девушек? Каков выбор? пушечное мясо? Чтобы на вас обратили внимание со входа, это наверное только в первый день стажировки, далее они везде, кроме как на своем рабочем месте. Какой-то публичный дом. Дресскод, как хочу,чем короче, тем курче, ведь ""слюнодавящиеся " неудачники будут ходить косяками и это лицо салона?
Сервис:
не буду выделять пофамильно, но есть люди в русских селениях, как и мы, выжившие и пережившие.
Менеджеры ОП:
Сейчас мало-мальски, более ответственны и грамотнее, чем раньше, уже костяк остался. А приходящие и уходящие, они были и будут. Попасть в немилость Рабиновичу -это приговор.
По поводу душевно больных граждан нашего мини государства:
Савушкина- существо, собака ,вечно тявкающая не по делу. Это самый "супер занятой" и "важный" человек. Вы надеетесь, что отдел кадров это образованные и вежливые люди? это не про нее)))) У нас экономят на ней, слабые люди не выдерживают и уходят сразу) Мы все ей тут на зло) Как ей не понравится? рассказываю - вы просто родились))) Это еб***ко редкостное, над такими опыты ставить надо. Умный человек по возможности избежит с ней общаться, чем пойти с какой-либо просьбой. Мы аплодировали стоя, когда однажды один сотрудник при увольнении, швырнул ее об стену))))) мало! если ты читаешь, приходи еще))) любительница побухать и веселиться, когда ей что надо, то она будет с вами душкой, но как только получила свое, то берегитесь))) мы делаем это проще, прямым текстом посылаем далеко собирать помидоры, и уходим. Спорить с ней себе дороже. Гораздо приятнее, издеваться полным игнором. Я лично ей просто сочувствую.
Когда бедные люди погибли в авиа-катастрофе, все искали ее в списке. Это верх ненависти людской. Поэтому она просто несчастная женщина, свободная от мозгов, которой никогда не понять никого и ничего.
Баранов- это отдельный случай. Так и оставим, о нем)
Рабинович- хапуга и хитрюга, держащий около себя креветку, которая скоро сольется со стенами. Видимо от того, что он дымит как паровоз. Надышалась девка) Но ей все так же позволено.
Удивительно, как сюда притягивает весь сброд, но в нем есть индивидуумы, которые случайно здесь основались.
Наверное, на них Гриффин и держится.
Высшее руководство:
оно никогда вами не интересуется, пока вы не накосячите. Лучше купить очередной мерседес, чем сделать человеческий корпоратив.
Лучше держать придурошную бабубв кадрах, чем заниматься развитием персонала, и избегать текучки.

Напоследок, тем кто еще думает идти к нам, либо нужно иметь сильный характер и упорство, или не тратьте свои нервы. Идите дальше, как можно дальше.

моему любимому руководству, если вы читаете: будьте людьми в первую очередь.

# Аноним2016-02-02 22:28:13
Соглашусь, Савушкина тявкала еще та.... неудовлетворенная женщина пожилых лет, ей в ларьке только работать. До сих пор не разгадал загадку почему ее так долго держат...
# Аноним2015-12-29 19:49:12
все так и есть....руководство разговаривает матом.Савушкина,неудовлетворенная женщина без детей и семьи, ненавидит всех женщин,независимо от возраста, только потому, что те есть в природе.....поэтому ведет себя, как психически больной человек.многие уходят из-за её манеры общения с сотрудниками,один ор...ничего не слышит, еще меньше понимает.Но ведь её держат,значит-это кому-нибудь нужно.Если не готовы к воплям, то вам не в ГРИФФИН)