Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 09:57 13.12.2015
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Красивый офис, относительно удобное расположение, нормированный рабочий день, возможность подработок в выходные с двойной оплатой, непыльная работа - сидеть за компьютером и повторять заученные фразы, справится любой. Есть кухня, где можно спокойной поесть. Идеальный вариант временной работы.

Нет карьерного роста. На собеседовании обещают через 2-3 месяца повысить до наставника и супервайзера, но элементарная логика показывает, что это маловероятно. Стартовая зп - 15000 минус налоги, что маловато.
Премия зависит от показателей KPI, из которых основной - количество оформленных заказов и отказов. Т.е. если какая-нибудь овца случайно нажала кнопку "оформить заказ", ей звонит оператор, а она "ой, я не хотела, отменяйте все", надо либо уговаривать любой ценой купить хоть что-то, или это отмена. На каждую отмену должно быть 15 подтвержденных заказов, а тупых баранов - феерическое количество, у меня это показатель был очень ниже нормы.
Процедура увольнения унизительная, тебы прогонят по десятку специалистов, каждого надо будет ждать уйму времени, и тебе устроят допрос на тему "почему увольняетесь". Стандартное "по личным обстоятельствам" никого не устроит, будут допытываться, что и почему. В итоге я увольнялась часа 3.
Отдельная тема - перерывы. На них отпускает программа, а если заказов очень много, то программа решает, что перебьешься и без перерыва. То есть ни в туалет, ни воды попить. Бывали дни, когда работали по 5-6 часов без перерывов.
Директор офиса - очень неприятная женщина, руководитель площадки - ей под стать. На собеседованиях улыбаются, но как только что-то не так, превращаются в злобных фурий.