Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 02:42 07.03.2013
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Никнейм: Макс тот кого они кинули на бабки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

думал что есть......а НЕТ!!!

Отработал там пару недель-при собеседовании сказали что все ок- соц пакет, зп вовремя-*АЕБ!!! так вот-работал на б.Шевченко пару недель-горбатился там целый день-мотался как курьер в офис(конечно за свой счет)флаера их долбаные в -15 мороза раздавал-процентов 30 времени тупо грузщик на складе((ну это еще цветочки....кароче поработал недельку-отправили оформлятся(сказали что подходиш,молодец и т.д)а ПОТОМ...через дней 6 сказали-сори "не сошлись характерами"(охереть аргумент)-пиши по собственному-увольняйся!!!типа еще причина в том что сокращение-! а НИХЕРА!-я потом когда за зп зашел-смотрю какойто лысый чел вместо меня-лет 40......зашибись-по знакомству можт взяли-может хахаль директриски или еще чей!!!мда....кароче-думаю хер с вами-главное ЗП забрать;
отдельный пункт по ЗП-ВНИМАНИЕ-мне треть зажали!!!должны были 1515 выплатить-а пришло 1335!! И ЕЩЕ потребовали 300 грн выложить за недостачу в магазине!!!!! кароче получил 1000 с хвостом((((ЛЮДИ НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ "ЗА НЕДОСТАЧУ"-ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЕЕ ВЫМАГАТЬ С ВАС!!!!
ВОБЩЕМ-я возмутился-звоню в офис их менеджеру по персоналу Мальчевской (сразу видно "лицо" конторы их)-так она говорит мол-ой как же так-я ничего не знаю о недостаче на магазине-ПЕРЕЗВОНИ ЧЕРЕЗ ЧАСИК-так вот.......перезванивал потом 3 раза-НЕ ОТВЕЧАЛА----С*КА-----ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ЗА КОНТОРА!!ОНИ ТАМ ВСЕ ЗА ОДНО!!!!!!СВИНЬИ!!!!!!
П.С. - если видите что в руководстве компании одни хитрожопые евреи сидят-НЕ ИДИТЕ ТУДА-зп зажмут!!!ПОЛЯНА-ярчайший тому пример!!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ- упаси Вас Бог работать в этой гнили!!!!