Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 02:16 13.12.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Здание офиса

Первое впечатления с приходом в офис - много людей с деловым видом, которые непонятно чем заняты. При этом совершенно нет рабочих мест!!! Просто пару комнат в которых несколько письменных столов и больше ничего. После заполнения анкеты меня пригласили в одну из этих комнаток где девушка провела собеседование. Первое на что я обратила внимание это то что она сказала мне что сейчас на протяжении 40 минут проведет собеседование. На самом же деле это было минут 5-7. Девушка не компетентна. И так как и все я естественно попала на второе собеседование. Там уже был молодой человек который задавал абсолютно посторонние вопросы. На вопросы о заработной плате, о должности, об обязанностях мне внятно никто не сказал. Когда он спросил у меня как я думаю платные ли тренинги, мне сразу показалось это не серьезным, так как я пришла сюда с конкретной целью ( получить работу) и хочу получить конкретную и внятную мне информацию, а не гадать на кофейной гуще что у них там платное, а что бесплатное. Вообщем у них тренинги платные. Цена вопроса 150 грн. И так я решилась на них так как сумма небольшая. Мне мой наставник, и еще на счет слова "наставник" - это глупо и смешно))) и так мне мой наставник показал зал где шел тренинг. Насторожило что много людей.На вопрос все ли это люди остаются работать здесь он мне сказа что многие отсеиваться. Изначально мне было непонятно почему. Но потом все стало ясно. На первом тренинге не была. Вообщем не жалею так как проводил его учредитель грузин, который совершенно невнятно разговаривает. Второй тренинг провел какой то совершенно молодой юноша, но оооочень самоуверенный и хамоватый. Запинался и неинтересно рассказывал. Впечатление осталось не удовлетворительное. Тренинг был о кофе и чае. Третий тренинг провела девушка, но уже лет 26-27. Тренинг понравился. Тема была о том как начать свой бизнес и что для этого нужно. Как для общеобразования интересно. Именно на этом тренинге нам рассказали что это сетевой маркетинг. Тренинг понравился. Четвертый тренинг провел молодой человек тоже постарше от всей массы "сотрудников". Тренинг был о том как достичь своей цели. Тоже как для самообразования неплохо, но не более.В конце тренинга пришел уже этот самый грузин учредитель, который невнятно говорит. Из всего того что он там пытался донести я услышала то что нужно купить у них продукцию на 2500 или на 500 грн. Но это уже смешно. Ты хочешь заработать деньги, а вместо этого тебе предлагают их потратить. Маразм одним соловом. Дальше идти смысла не было, так как я все равно платить не собиралась. Очень раздражал мой наставник. После каждого тренинга он меня задалбывал еще на минут 20 вопросами как у меня дела и всякой херней. Трясся надо мной очень сильно. Вообщем. Люди, не ведитесь!!!!