Отзыв о компании СБ Гарант Груп
Сайт:  garant-group.com.ua
Эл. почта: sb.garantgroup@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир
Телефоны: +38 (093) 123-77-80 +38 (044) 223-45-07

Описание деятельности:  Служба безопасности ГАРАНТ ГРУПП создана командой профессионалов, которые успешно работают на результат. Мы ценим наших Партнеров и планируем долговременную и перспективную работу. В связи с этим, предлагаем комплекс аутсорсинговых и консалтинговых услуг: оценки рисков, услуги охраны и безопасности (личная охрана, охрана имущества и недвижимости, проведения служебных и страховых розследований, проверка контрагентов и персонала, взаимодействия с правоохранительными органами), получения дебиторской задолжености, юридического сопровожденние дел. Мы берем на себя решения вопросов безопасности и проблем наших Партнеров любой сложности и гарантуєм, что каждая поставленная задача будет выполнена безупречно, максимально оперативно и полно. Нашими преимуществами есть: - профессиональная и качественная работа; - предвидение возможных рисков; - снижения затрат Партнеров и обеспечение безупречной репутации; - результативность, ответственность и гарантия качества; Подписавши договор на услуги безопасности, по которому оказываются гарантии конфиденциальности и профессиональной ответственности, Вы получаете гарантированую защиту своих прав и интересов, а также преимущества, которые помогут эфективно оптимизировать деятельность Вашего бизнеса.

Никнейм: Олег Григориевич -Ли (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Принимают как все, много рассказывают, - доходчиво. Правда если человек новый в данном деле, то слабо понимает. Обещали работу - работа есть.
Предложили предоставить справки, я не заморачивался с таким же успехом за теже деньги они сами все сделали.
Зарплата за вычетом формы, справок правда. Со мной устроились , та к через неделю поймали спящих, для начала пропесочили, ну и они потом набухались - их уволили. Вообщем если вы пришли в охрану и не желаете бегать за виртуальным офисом - вам сюда.
Не верьте в байки, Душ , мебель массажный кабинет и всякая лабуда. Приехали сами по убирали, наделали полок. Получили бытовую технику, пришлось отмывать от предыдущих "ХОЗЯЕВ" оказалась рабочей.
Чё поломалось если не по вине нас, привезут поменяют.
Зарплату платят, без задержек. Есть проблемы позвонил дали аванс. У меня пацани по три вахты работают, деньги в семью отправил , а сам на работе.
Продукты покупаем за те деньги че дают. Конечно не феерверк, хлеб и сигареты за свои. Хотите узнать че такое жепа Едте в стелс, Спарта - щит, Инфоград. Зарплата 120 грн вот - это цирк.
Ещще тема кто начальник. В компании мужики нормальные, шеф адекватный но если достал - пригебайся. Молоко не дают но и необещают. Аргумент - сколько они работают? Люди есть !, Охранники есть. Значит не все че пишут плохого правда. А вообще надо поработать и будет ясно, если вереть написаному занчит Вам работа не надо. Вообще до встречи буду идти на вахту, Пацаны елку наряжают, мы будем встречать новый год с работай и зарплатой, а вы думайте...........

Не втой стране такая компания. Кода Заказчик ищет быков а есть закон. Тогда тяжело угодить, но отношения к ГАРАНТ ГРУП - это не имеет, чаще к тем кто заказывает охрану.