Отзыв о компании Салон обуви Павловский
Добавлен: 12:27 12.12.2015
Другие названия: ИП Удинцева или ИП Удинцев

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная продажа обуви разных брендов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Никто и никогда не ходите работать в сеть салонов обуви Павловский! Сейчас обьясню почему.Когда я пришла сюда работать меня обоврали и надели розовые очки. Я поверила на слова ."Милым, воспитанным , приятным" рассказам о з/п, графике и условиях, что график 4/2, з/п от 15 до 25 тыс.ВСЕ ЛОЖЬ! Когда я прошла стажировку,подписалась под мат.ответственностью и отдала трудовую книжку в Первоуральск,Представление о нормальной работе закончилось.Тут же начали дрессировать и ежеминутно гразить штрафами,запугивать и пытаться сделать раба, который только должен.Все делают в своих интересах, пытаясь отжать каждого по максимуму.Стали составлять график работы с одним выходным, не согласовывая со мной, потом этот выходной стали переносить на неопределенное будущее. опять же не спросив меня.То есть я должна только работать по 10 часов в день и все,жить интересами не своими, а этой "дырявой шаражки".Но не в этом дело. Итак самое главное и интересное! Тада-а-ам...! Это работа оплачивается- 0 рублей. Все постоянно врут и воруют! Деньги не платят совсем! Мутят и сфабриковывают недостачи, деньги "рабов" региональный менеджер Надежда Михайловна обвиняя их в воровстве надежно откладывает в свой карманчик. Наверно, сладко засыпая и поглаживая наварованные деньги у обманутых ей, надеется и верит что завтра придет новичок, которому она расскажет сказочу про интересную работу и возможность хорошо зарабатывать! Место этой женщине в тюрьме! рано или поздно она там и окажется.Если вы хотите зарабатывать деньги -проходите мимо этого лохотрона!