Отзыв о компании OGGI

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Магазины одежды

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Работа рядом с домом,зп выплачивается в срок,пожалуй все!

Когда только пришла в компанию,все нравилось.
Потом началось...не так зал убрала,за ворами не следишь(я что охранник!).А за ворами руководство заставляет смотреть потому как впоследствии инветаризации на каждого работника персонала раскидываю результат недосдачи(не больше 85%).Управляющий платит больше всех.
Кстати, об управляющей:мне попалась такая,что мне после неудачной инвентаризации она выложила все свое г*вно.Она мне выставила всю свою смету расходов зачем-то,Что ей мол нужно и за квартиру платить,и за кредит на машину.А оно мне спрашивается зачем надо?все это слушать?
Я вам скажу так,честно...у нас очень проходимое место,потому в час пик много народу и за многими усмотреть просто нереально.
На входе обязательно должен стоять один человек,чтоб за ворота не вынесли много товара,насколько вынесут товара,такую сумму и будет покрывать персонал.1 кассир в смену,1 администратор,1 кладовщик.И мало продавцов-консультантов.А кроме всей этой "слежки" нужно еще вещи разносить из примерки и поправлять все в зале!!!
В примерочной вообще надо смотреть в оба глаза,иначе потом найдешь кучу датчиков.А как это сделать при большом потоке народа?При этом всех нужно успеть отсканировать ручным сканером.Иногда бывает такое,что если сотрудник на кассе,в примерке и на входе,а в самом зале никого нет,то сами понимаете естественно можно даже в будний день при небольшом количестве народа что-то да украсть.И при этом все 12 часов ты стоишь на ногах.Я за время своей работы написала 3 объяснительные(2 из низ ни за что).
Так что 10 раз подумайте надо оно вам или нет!!!И коллектив у меня был полное гавно,за исключением 3х человек.