Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Не хочу Не буду (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2015

Лично мне очень повезло, я попал на очень хорошую точку. Хорошие люди, достойная зп (45-50 т.р.). Потом принял точку и строил уже коллектив под себя, что мне кажется получилось хорошо.
Шанс, что вы попадете на хорошую точку 10%. Из 10 точек 9 будут только заставлять вкладывать деньги в кассу. Об этом ниже.

-Покупка себе симкарт (с июля вроде бы их то заставляют выкупать, то нет).
-Покупка себе услуг (страховка, гарантия, настройка) все очень сильно зависит от состава, если вы их можете продать, то проблем не будет или их будет минимальное количество.
В кассу от коллектива (5 человек) приходилось класть от 1000 до 40 000 рублей в месяц(среднее 20 000 рублей)
Наша точка сводила концы с концами всегда, мы не закладывали телефоны (продавали их без чека чтобы закрыть услуги или симкарты), но все очень индивидуально. Есть точки где на директорах висят долги до 1 000 000 рублей, а на продавцах 100 000 - 200 000 рублей.
-График (последние 3 месяца работы директором я отработал с 1 выходным по 14 часов)
-Планы почти не выполнимы за год я закрыл план всего 5 раз. Могу сказать, что без УДАЧИ и РАЗЛИЧНЫХ СХЕМ реализации товара этого бы не получилось (первый раз у нас купили айфонов примерно на миллион, второй на пол миллиона)
-Отношение начальства как к говну, но это работает. После увольнения пообщался с директором филиала и субфилиала, нормальные люди, пожелали удачи и извинились за все. Понимаю это их работа.
Итог: моя история закончилась хорошо, я работал тут год и получал нормальную зарплату от 35 000 в начале до 100 000 в конце работы. Но это лишь моя история, количество беспредела и грязи в компании просто зашкаливает. НЕ ИДИТЕ ТУДА!