Отзыв о компании Консалтинговая компания HR-TREND
Сайт:  hr-trend.ru
Эл. почта: company@hr-trend.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Новосибирск, Омск, Сургут
Телефоны: (383) 249-11-55 +7 (913) 755-29-97

Описание деятельности:  Решает задачи бизнеса любого масштаба в области кадровых политик: поиск, подбор, оценка, обучение и развитие персонала, аутсорсинг HR функций, управленческий и кадровый консалтинг, развитие бренда работодателя.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый день.
Хочу рассказать об одной из сфер деятельности компании - оценка качества обслуживания , т.н. "тайный покупатель". Работала с этой компанией еще в 2014 году первый раз. Позвонили, очень просили помочь провести срочную оценку в Омске. Согласилась. Оплату обещали в течении месяца. Вместо обещанных сроков, пришлось выпрашивать свои же заработанные деньги 4 месяца , отговорки: менеджер уволился, переведем вот -вот и т.д. Оплатили. Зареклась больше не работать с этой фирмой.
В Августе мне звонит некто Изабелла представляется Инспект-Сервис предлагает оценить качество обслуживания в магазинах Логос в Омске( как позднее оказалось это тот же HR-trend), обещает оплату 30-50 дней. Срок прошел - реквизиты для оплаты даже никто не запросил. Звоню в Инспект Сервис офисный номер, а это оказывает Hr-тренд.
Спрашиваю куда и когда оплатите? Отвечает Мария или Марина, что не в компетенции ответить, обязательно узнает и перезвонит. Ну никто естественно не перезвонил. Сама снова звоню, опять никто ничего не знает. Звонила еще несколько раз, то оплата на следующей неделе точно, то вот в пятницу ТОЧНО. Звоню 7 декабря - оплатим 25 декабря! Мол нам клиент не оплатил. Господа, не обманывайте, оплату вы давно получили.
HR-trend -компания недобросовестная, обманывают и не оплачивают сделанную в срок работу.