Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 00:29 07.03.2013
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: мерчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

мне нравится СВ

МАРЫЛЯ- ужас,это касается внешних данных и мозгов!!!!!!!!! Эта "КРАСАВИЦА" НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ В ТОЧКАХ,постоянно снимает посещения,при этом не владеет ситуацией. Считаю,что таких людей нужно убирать из компании,мерчендайзеры не выдерживают такого хамства и неуважения к себе!!!!!!!МАРЫЛЯ работает на откатах за снятые посещения!!!!! А чего стоят её штрафы-кормотех-100грн,куча открытий доступов. РУКОВОДСТВО-ЗАДУМАЙТЕСЬ. СКОРО У ВАС НЕ ОСТАНЕТСЯ НИ ОДНОГО МЕРЧЕНДАЙЗЕРА!!!!!!!! КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ-ПИШИТЕ СЮДА!!! УВЕРЕНА,ЧТО БУДЕТ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ ВЫСКАЗАТЬ О НЕЙ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!!

# Аноним2014-12-03 11:20:32
Мразь!!!(
# Львів екс СВ2013-07-31 23:46:40
Маша не вміє працювати з клієнтами! Вона під них прогинається як шлюха підкутня. Від цього втрачає і компанія і працівники зокрема мерчики! А по тел. істеричка з істеричок таких ще потрібно найти ! Спитаєш по суті трубку кидає! Маша візьми папір і ручку і напиши заяву не муч себе та мерчиків, звільнись! Зокрема знаючи, що самі перші прочитають це відділ персоналу . ВАМ привіт !
# ААА2013-04-30 03:14:05
Редкая мразь.!
Умственые способнасти оставляют желать лучшего,обсалютно не компитентна для такой работы-следовательно она в близких с кем то из владельцев,а значит будет работать...
# ЖЖЖ2013-04-18 00:05:43
а 2% - это те кто вообще её не знают. Хотя таких нет - Марылю знают все!!!!
# ххх2013-04-05 15:21:03
в компании так думают 98%
# компания2013-03-21 22:53:24
А вы знали что Ирку Романченко выгнали с компании??????????????? Это катастрофа полная для всех!!!!!!!!!!!! Прикиньте, кто там остался ............. накуренный Дмитренко, и МАРЫЛЯ - не вменяемая??!!!!!!
Куда они смотрят, эти директора???
Люди, те кто еще со здравым смыслом - они просто не выживут в этой компании.
# Kiki2013-03-18 21:42:00
Опа! Поддерживаю!!!!! Во во! Я не одна кто так думает оказывается и не одна кто её ненавидит! Нас уже много!Почитайте предыдущие отзывы!Просто она слишком маленькая не только мозгами но и возрастом чтоб работать на такой должности