Отзыв о компании SOFTKEY
Добавлен: 15:31 09.12.2015
Другие названия: ЗАО «Софткей»
Сайт:  softkey.ru
Эл. почта: info@softkey.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 980-7250, +7 (495) 651-9828

Описание деятельности:  Интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения.

Никнейм: Тёмная Свон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Из положительного могу назвать только расположение офиса и коллектив.

А вот отрицательных черт у компании пруд пруди. Во-первых, начальница отдела по работе с клиентами совершенно не компетентна в своей должности, и руководить людьми не умеет вообще. Позволяет себе не только орать на всех постоянно, но и переходить на личности. Руководства в компании СЛИШКОМ много. Генеральный директор, вообще, на мой взгляд крайне не адекватный человек, который совершенно не в курсе как должны строиться рабочие процессы в компании. Распорядок дня, как в Гесстапо - выйти в туалет нельзя, не взяв специальную карточку (коих в кабинете на 16 человек всего 2 шт). Если карточек свободных нет, то хоть умри, но из кабинета не выйдешь. Опоздания караются безбожными штрафами а то и увольнениями. Построить свой день так, как тебе удобно нельзя, потому что за твоей спиной постоянно стоит кто-то из руководства, заглядывающий в твой монитор. Обещанную зарплату на собеседовании можно получить только при 100% выполнении плана, который увеличивается в 2 раза по легкому взмаху руки генерального директора. Если вам на собеседовании сказали что работать будете со входящими обращениями, знайте- ЭТО ВРАНЬЁ! Людей с хорошими показателями увольняют за то что мало исходящих звонком. В общем, место отвратительное, и если хотите нормальную работу, никогда не идите в эту компанию.