Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 23:15 06.03.2013
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Аннушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

официальное оформление

На собеседовании обещали отменный график 2\2...в итоге смены ставят как попало..выходных практически нет...поменять что то в графике проблема века....и куча нервов...даже если у тебя реальная причина!...Охранники хамло,кассиров просто считают какими то ворами,вечно всё вынюхают...подставляют!! Перед выходом проверяют личные вещи и кошелек...чувство как будто ты в тюрьме!! вечные объяснительный которые заставляет писать охрана...так как им за это поощрение!! Про зарплату я вообще молчу,выплачивают 3 раза в месяц эти копейки ,ну сразу понятно что бухгалтерия черная так как 2 аванса и зарплата как они объясняют это -просто бред как для меня с бухгалтерским образованием,отмывают деньги! За технички и обеды вообще ничего не понятно...там чуть ли не в очередь стройся что ы сходить покушать!!старшие кассиры под собой земли не чувствуют...еще и хорошо вас могут развести на бабло при сдаче кассы!!Меня хотели надуть на 50 грн за возврат по терминалу,эта дура админ отдала 50 грн с моей кассы и вернула по карточке покупателю....в итоге у меня недостача,но я то не идиотка всё это подметила и рассказала главному так что пришлось админше выложить 50 грн!! Люди обходите это заклятое сильпо стороной,только нервы потрепют!!!