Отзыв о компании молл-эр
Добавлен: 11:57 21.06.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  производство гармошек и музыкальных инструментов

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Удалённые отзывы с других ресурсов!!!Положительные стороны только до внесения предоплаты....Отрицательные стороны:Лариса приятная до тех пор, пока не внес предоплату на смс рассылку. Нашел их в интернете. Вроде красивый сайт, своя реклама настроена - решил начать с ними. Заказывал ближе к маю, общался с Ларисой - она огласила цены по моему запросу и я решил внести предоплату. Так как их цена устроила, а смс рассылка нужна была в мае на открытие ресторана в июне месяца в Москве.Подписали договор, заплатил сразу всю сумму вперед. В середине мая мне пришло письмо о том, что общая сумма будет увеличена, , потому, что операторы повысыли плату. Мне эта смс рассылка по сути и не нужна, хотел взять как доп. рекламу для теста. Но когда увидел новые цыфры - АФИГЕЛ! Но это еще цветочки, когда сказал, что меня это не устраивает и попросил вернуть деньги, получил грубый отказ. До сего момента на связь никто не выходит, на почту не отвечают !!! Позвонил с телефона друга, подняли - как только поняли кто звонит, сбросили звонок...Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1Максим Липчий

# т***с2020-04-30 21:59:21
В данной организации проходил стажировку. В принципе ничего плохого сказать не могу, ребята работают вежливые. Множество нюансов в начале не было понятно, со всем помогли разобраться. В целом неплохо.