Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  производство гармошек и музыкальных инструментов

Отзывы о компании     молл-эр Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2021-08-23 22:02 И**н, г. Москва
Работал в компании около года. Все устраивало, но в связи с переездом пришлось уволиться. Компания надежная, главное, что стабильно выплачивалась заработная плата - дважды в месяц, дружный коллектив.
Не заметил
2021-08-15 18:46 sovetnik, г. Москва
Полная загруженность. Перспективы роста. Зарплата.
Не обнаружил.
2021-08-02 15:08 Аноним, г. Москва
Работаю здесь по продвижении сайтов, честно говоря меня всё устраивает, первую очередь эта зарплата, плюс к этому здесь комфортно работать. Если вам нужна работа множите сюда обратиться.
2021-07-30 13:24 менеджер, г. Москва
Работа в "Молл-Эр" реально мне понравилась так как я люблю заниматься рекламой и продвижением сайтов. Условия работы вполне приемлемые, зарплата устраивает. Коллектив дружный и общительный. Одним словом хорошая и позитивная атмосфера.
Хотелось бы побольше выходных, так как я люблю поспать .
2021-07-24 11:39 Аноним, г. Москва
Работаю тут с начала года. Разработка и верстка сайтов, продвижение и тд. Платят хорошо и вовремя, руководство адекватное и коллектив отличный у нас.
Заказов всегда очень много и работы соответственно тоже, любителям халявы тут делать нечего.
2021-07-20 14:00 К**я, г. Москва
Была в компании на собеседовании. Впринципе все понравилось, очень мило побеседовали. Условия предложили неплохие, правда только от дома мне далековато добираться. Вообщем я еще в раздумиях.
2021-07-16 12:39 Менеджер по продажам, г. Москва
Пригласили на собеседование, задавали кучу всяких разных вопросов, прошел тест. По результатам собеседования сообщили, что я подходящая кандидатура. Теперь работаю и доволен работой и зарплатой
Минусов в работе нет
2021-07-13 10:43 Специалист по смм и конт, г. Москва
Работаю в этой фирме таргетологом и специалистом по контексту. Местом работы доволен, коллектив хороший, дружный и зарплата стабильная. Периодически прохожу обучение и еще много бонусов.
все устраивает
2021-07-09 18:53 А*******р, г. Москва
Проходил стажировку в этой компании. Хочу сказать, что начальство там довольно лояльное. С одной стороны держит всех в рукаве, а с другой относится по-человечески. И платят вовремя всегда.
2021-07-07 17:58 У*****в, г. Москва
Пригласили на собеседование это уже хорошо. Прошел на ура! Теперь на стажировку пойду, а там и на работу. Наконец-то здесь буду работать, давно стремился сюда попасть. Здесь работать престижно.
Нет, нет таких.