Отзыв о компании Универсам Народный

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я проработала в Народном менеджером по закупкам больше года - это почти рекорд мира, поскольку через наш отдел за год прошло, ну так точно не считал, но порядка 50 человек. Кто-то уходил через 20 минут, кто-то через пару дней, естественно оставляя после себя все с чем пришел - а именно базы.
Все, кто поступают вновь в магазин проходят через отдел маркетинга-
специфика работы отдела маркетинга, например, в том, что сегодня вы ищете мочалку с бантиком по дешевой цене, а завтра занимаетесь крупным рогатым скотом. Если у вас набирается определенное количество невыполненных заданий - вас увольняют, поэтому, чтобы удержаться - вы роете носом землю, и, как итог, месяца через 2-3 , из вас начинает сыпаться песок с опилками, ну да кого же это интересует. Правда есть свои плюсы - после Народного вы становитесь мастером ну ооочень широкого профиля, и, если довольно долго проработали в нем(больше 2 недель) ваш язык становится длинным и шершавым.
О зарплате - называется - "не верь верь глазам своим".
Обещают правда не так и много, но не дают даже того, что обещают - система штрафов может съесть в месте с вашей зарплатой и еще и квартиру, где живете, -МАФИЯ.
Теперь пожалуй главное - у меня работа не первая и не последняя -и по большому счету даже обид нет - возмущает другое - руководство магазина набирает на рабский труд огромное количество таджиков, с которыми обращаются, как с рабами - а недавно, мне рассказали совсем уже беспрецедентный случай -, директор магазина вывезла на собственной машине труп девочки-таджички, которую раздавило мешками с сахаром.