Отзыв о компании ООО Горинвест
Добавлен: 20:29 06.03.2013
Другие названия: ПрАТ "Прилуктваринмаш-Холдинг" и другие предприятия входящие в холдинг
Сайт:  gorinvest.com
Эл. почта: gor.invest@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-432-77-32; 044-432-39-06.

Описание деятельности:  Месторасположение: ул. Сырецкая, 33 ( Подол ). Сборище полуграмотных амбициозных и алчных людей, которые набирают юристов, не более чем на три месяца, обещанную зарплату недоплачивают, за последний месяц при расчете вообще не выдают. Люди для них рабы, которые якобы ничего не делают и еще должны доплачивать за то что работают у них….Короче отстой полный во главе с начальником юротдела, хамом, недоучкой но космического самомнения о себе….Хотите поработать за бесплатно, и без спасибо? Это именно то предприятие, которое вас ждет, обогреет, и обберет!!!Спешите!!! До нового 2013 года уволено четыре специалиста юр. отдела без оплаты за последний месяц работы. Все кроме меня поджали лапки и ушли молча...Ребята да вы же юристы. Вас же учили чему-то. Что говорить о других людях, специалистах которые далеки от юриспруденции, не говоря уже о работягах. Этих людей вы хотите назвать народом..., так вот пока вы молчите вы не народ, а овцы дрожащие..., и поделом Вам!!! А те кто не хочет работать бесплатно должны знать к кому они приходят на работу, а если уж их обманули то уметь бороться за свои права!!!(ООО "Горинвест" ( ПрАТ "Прилуктваринмаш-Холдинг" и другие предприятия, входящие в этот холдинг)

Никнейм: Сергей Божко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Центральній район города. С виду, внешне, респектабельная компания.