Отзыв о компании Ведк
Добавлен: 18:01 06.03.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Никнейм: Алкопрофи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Не смешите!

Уважаемые сотрудники ВЕДК, а также остальные участники сообщества, alcoдруги и подруги! Если есть интерес к данной теме, то могу приоткрыть завесу тайны. Как человек посвященный в тонкости всего происходящего с Органиком, поскольку проработал там длительное время, хочу поведать вам занимательную и увлекательную историю про это, вообщем слушайте: итак, что такое OVG? С полной ответственностью могу сказать, что это – стиральная машина, причем которая изначально создавалась только лишь с этой целью, а именно легализовывать и отстирывать ооччень грязные деньги… Ну по порядку. Все что пишут в прессе, интернете, все это сплошная чушь, для людей неосведомленных и обывателей. Никто никаких предложений не никому делал, никто никого не поглашал и не забирал торговые марки, все это было изначально так и задумано и никак иначе, а именно так как и произошло все впоследствии. Неожиданностью это не было не для кого не считая персонала коннечно. Итак друзья, один «авторитетный» предприниматель , уроженец как вы сами понимаете горного осетинского аула (ну а где еще алкогольный олигарх мог родится то..) по фамилии Бифов Толик со товарищи, долго и успешно трудился на разных тяжелых фронтах народного хозяйства, в сфере ЖКХ Владикавказа, строительства дорог, приватизации государственных спиртзаводов, депутатом само сабой тоже побыл, вообще почетный труженник структуры «РоссПилл», и абсолютный лидер по числу обанкроченных предприятий, как то призадумался, а что собстно делать дальше то, как бабло то так тяжко нажитое непосильным трудом, отстирать и легализовать. И приходит простая мысль в голову, вообщем то абсолютно здравая, создать производственную структуру которая и поможет все развести как надо. Сказано-сделано… Наш шустрый как пишут в прессе, «неизвестный бенефициар», тобиш Бифов Толян, мчиться в Финляндию по совету знающих парней и быстренько покупает там за три копейки зачахший, не работющий, неукомплектованный и на хрен никому не нужный заводик Сайма, что на берегу одноименного озера в городищке Лаппенаранте. Заводик надо сказать –полный отстой, линии допотопщика, три чела персонала, мощность в пике если все работает и жужжит –ну 600 дал в сутки……. Вообщем понятно о чем речь идет, да???? Ну так вот, купил Толян эти руины за 3 копейки, а показал соответственно рублей так 10!!! Хороший ход, многие так делают.. Дальше больше… Никому на хрен не нужная водка Сайма, начала обретать новую жизнь, а именно вкладываются деньги в ребрендинг, декорирование и брендирование бутылки и вывод на рынок России. Для этого с большой помпой и понтами открывается контора OVG, у которой кстати лицензии никогда в жизни не было, а работали всегда по другим лицензиям, Центроблторг, Винный Стиль, Профит, Сок, набирается персонал и начинается собстно торговля… Кстати о персонале скажу подробней, не могу обойти вниманием. «Команда профессионалов» как пишут в интернете, это на самом деле генеральный директор Сережа Клещуков у которого опыт работы в алкоголе, это менеджер в Державе один год, откуда выгнали с треском и Мособлалкоголь, там полгода пробыл, по сути работая завхозом, тут прибить, тут покрасить, пол помыть и т.д., на большее интеллекта не хватает, кто его знает, тот меня поймет, низкорослая разжиревщая обезьяна 150 кг жира и сала, тупорылый, потный, истеричный и хамоватый субъект одним словом, (раньше он торговал консервированным горошком)-вообщем, квалификация достойная и подходящая для должности генерального, и коммерческий директор Дима Богатов, тоже тот еще деятель, любитель откатов, работал тоже на Державе манагером, и на Мособалкоголе, откуда его Рома Селин попер с треском, уволив в пять минут за воропство и все остальные художества и без выходного пособия. Вообщем понятно, кто встал во главе Органика. Финансовым директором Толик понятно поставил свою тетку родную Дамбегову Нину, зоркий глаз как грится за деятельностью таких лихих парнейЙЙЙ!! И начали они бомбить Россию своей Саймой никчемной и Дровами до кучи. Чем заинтересовать дистра??? Для начала собрали толпу дистрибуторов и вывезли в Мексику, где устроили грандиозную пьянку с развратом, коксом и всем остальным…Далее, что нужно дистрибутору-понятно что, откат и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОВАРА В ЛЮБОЙ КОНЕЦ НАШЕйЙ НЕОБЬЯТНОЙ!!!! А, каково вам….. Много ли кто из поставщиков бесплатно доставляет вагонами, контейнерами, фурами, да с отсрочкой 60-90 дней, выкупая при этом направо и налево все подряд федеральные и локальные сети, листуя все и вся, проводя и паллетную выкладку, и торцевую и всякие разные акции-шмакции…… То -то и оно, таких больше нет. Смысл всего простой. Очень простой. Во первых вкладываешь опять таки рубль, пишешь 10 руб…. Всем все понятно, думаю, объяснять не надо. Далее, от всего в обратку идут откаты, буквально со всего, маркетинг стратегический и трейд, со всех закупок для производства, с транспортных компаний, с заводов где розлив идет и так далее……….. Ну на всех ответственных и ключевых постах, само сабой свои люди преимущественно с фамилиями Цуциев, Бугов и так далее. Вообщем нормальная классическая стиральная машинка, ничего нового. Во всем этом больше всего жалко простых сотрудников, которые шли и работали за копейки в надежде на перспективу, которую обещали и которой к сожалению изначально не было в данном проекте, не считая конечно Толяна Бифова, Клещукова и Богатова, у которых все так нарядно сейчас, все так ровно в елочку!!!! А Клещуков, Дамбегова и Богатов все знали изначально, были ко всему готовы, кидали все сотрудников налево и направо, увольняя не платили не копейки, воровали бонусы, пилили откаты со всего, при этом имея белую зарплату – у Клеща 800 т.р.!!!!!!, а у Бога 500 т.р.!!!! + бонусы-шмунусы… А, друзья и коллеги, каково???

# инкогнито2014-01-23 21:24:32
о Кочеткове могу говорить долго и красочно :))) на это можно заводить отдельную тему для разговора. в компании как я слышала усе плохо... мне кажется ведут к банкротству чтобы нам не платить компенсации по увольнению ( нам это кто официально трудится в ВЕДК), всех сотрудников, которые трудились у дистриков причем большинство по нелегальной схеме трудоустройства. идет волна сокращение и очистки без каких либо выплат конечно же. с урезанием бонусов и все такое :)) Когда то в далеком будущем года 4-5 года назад могла говорить о компании только светлое, но то что стало происходить потом в голове у нашего любимого руководства в лице того же Кочеткова например уму моему не постижимо :))))
# Макар Пупкин2013-12-14 16:43:14
Занемательная история.
Про СПб Л.Качеткова- про откаты сказать не могу, но сейчас в Питере происходит сокращения, во многих отделах: Рознице началось раньше- торговых и менеджеров секторов устроеннных на дистрах, затем слышал про увольнение консультантов и их сепервайзеров (менеджеров секторов), причем предупредили за один-два дня "можно, они же по серой схеме на Нас работали", теперь пришла очередь "ключников", полевой и офисный персонал так же вынуждают покинуть компанию подписав "соглашение сторон" с выплатой в разы меньше чем предусмотрено законом.
Коллеги, если Вы не хотите мириться с подобными нарушениями Ваших прав, не боитесь угроз со стороны СБ и прочих, пишите мне на почту, по мере сил попробую дать консультацию и постараться объеденить Вас (Нас) во всех регионах РФ, вместе нам будет легче обратить внимание на подобные нарушения!!! По стране Нас более 300. электрон. почта PuP.EEDC@yandex.ru
# Чехов2013-12-07 02:21:30
Последнее предложение прямо в точку - сейчас на складе творится именно так, как и описано. Всем огласили, что бонусов теперь не будет долго, даже те, что начислены. Ворюги у власти.
# Саша2013-10-13 23:47:26
В питере сидит Кочетков Л.-знатный откатчик
# Сергей2013-08-13 17:37:09
Да, Толик Бифов и его многочисленные братья, все видные алкодеятели, все достойные уроженцы гордой Кабарды, Баксанского района.
Про Органик - все так и есть.
# Марина2013-06-14 13:32:07
Хочу отметить , что Толя Бифов не с осетинского аула и он не работал во Владикавказе , он уроженец Кабардино-Балкарии г. Нальчик , во все остальное можно верить
# Елена2013-03-07 20:41:12
ХХХ, мы с ними работаем краем, не напрямую с ними точнее, но все равно с ними связано, а сейчас какие то непонятки такие начались, фиг разберешься... потому и полезла искать, что же происходит на самом деле, кому верить?
# Кладовщик из Чехова(бывший)2013-03-07 20:35:14
Я проработал в компании ВЕДК полтора года,и хочу отме
тить руководителя сетевого склада,Дубижанского Олега.И.Хороший руководитель,всегда шел на встречу сотрудникам.Олег, тебе респект и уважуха!!!!
# ххх2013-03-07 19:47:39
Это Елена, гораздо хуже чем банкротство, это просто наступила ХАНА ВЕДК с приходом всех этим УПЫРЕЙ!!!
# Елена2013-03-07 18:46:01
Да уж, мрачно. Не понятно, что сейчас происходит в компании ВЕДК, о чем они думают и что будет? Такое ощущение что это уже банкротство... ну или близкое к тому?
# ******2013-03-07 13:06:39
Бляяяя, ну пиздец просто!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кого на работу к нам взяли, совсем что ли ебнулись там наверху!!!!
# Анонимка2013-03-07 12:34:37
Ахуеть.....................