Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 17:48 06.03.2013
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- белая заработная плата. ВСЯ. Это абсолютно точно.
- соцпакет есть. Не знаю, что уважаемые москвичи вкладывают в понятие "соцпакета нет" - он есть. Точка.
- в компании действительно хорошее внутрифирменное обучение и профессиональное развитие.
- бесплатная столовая - супер!
- удобное местоположение, чего уж там. Гигиенический фактор :)
- мне интересно здесь работать. Серьезный уровень задач, достойная мотивация.
- классный коллектив. Хорошие люди.

- есть элементы забюрократизированности, что неизбежно для компании, где более 2500 человек. Потерпим.
- есть ощущение, что недооценивают Новосибирск. Корни, душа и сила компании - в Новосибирске.

# Поросенок Пётр2013-07-02 18:00:25
Давайте все по честному:
- (Правда, но не повышают, преми нет)белая заработная плата. ВСЯ. Это абсолютно точно.
- (Такой соц пакет у всех есть, что больничный оплачивают, только хрен отпросишься там)соцпакет есть. Не знаю, что уважаемые москвичи вкладывают в понятие "соцпакета нет" - он есть.
- (Только для трейдеров и руководства, специалисту и мечтать нечего)в компании действительно хорошее внутрифирменное обучение и профессиональное развитие.
- (Закрыли, теперь все платно, а когда было бесплатно - было ппц как невкусно)бесплатная столовая - супер!
- (Правда, центр города )удобное местоположение, чего уж там. Гигиенический фактор :)
- (В кадровом отделе (Вам), возможно, а вот разработчикам толковым там в основном только деградировать)мне интересно здесь работать. Серьезный уровень задач, достойная мотивация.
- (Отдельно взятые люди, отделы, очень много плохих, невоспитанных истеричных людей, особенно среди безопасников и сисадминов) классный коллектив. Хорошие люди.

(Да, только все решают в мск и ЗП утверждают там, местные ничего не решают)есть ощущение, что недооценивают Новосибирск. Корни, душа и сила компании - в Новосибирске.
# Яна2013-03-07 19:40:41
Оплаты мобильной связи нет, обучение только внутреннее тех кто занимается продажами, Обеспечения жильем иногородних нет, компенсации проезда нет, бассейна нет, организации досуга и отдыха нет. Соцпакета нет- и точка! Гигиенический фактор лучше не вспоминать.