Отзыв о компании В партере.COM
Сайт:  vpartere.com
Эл. почта: vpartere@bigmir.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-409-24-10

Описание деятельности:  Продажа театральных и концертных билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ужасное местечко. Расположение,офис, руководство.
Хватило собеседования. Офис находится в жилом доме, вход через ободранную пристроечку, в которой валяются доски, окурки, мусор. В холле рецепции стоит диванчик, по-домашнему накрытый пледиком, бывший когда-то белым. Собеседование длилось минуту, может две. Никто ничего не спрашивал, и не рассказывал. Разговор ни о чем, приходите на стажировку. Другие работники тоже яркие - кто матерится на весь офис, кто рыдает.
В общем - не тратьте время

# Нила2014-01-01 16:14:47
Спасибо огромное за отзывы!!!! резюме еще отправить в эту компанию не успела) и теперь не собираюсь
# Аноним2013-08-29 00:11:05
на Константиновская 73, пер.Островского 1))))
# Аноним2013-07-12 13:57:13
Та же история.(((
Я была в 3(!) филиалах6
На Позняках,возле М.Крещатик и на Подвысоцкого (сорри - всех адресов не помню).Не соглашайтесь на собеседование - это лохотрон
# Аноним2013-04-16 16:21:49
Спасибо,что пишете отзывы, чтобы другие не тратили ни время ни деньги, ну и нервы разумеется)
# Аноним2013-04-07 20:56:28
да у них там офис-менеджер, секретарь, администратор, помощник руководителя все в одном лице, и называется это впариватель билетов. При чем , насколько я понимаю, у них ни с кем нету договоренностей по билетам, они просто берут покупают в обычных кассах эти говнобилеты и перепродают втридорого л0хам, которые поведутся.
Мне звонили и приглашали тоже подъехать на должность помощник руководителя, но я промониторил эту шарашку в интернете и отморозился. Барышня , которая звонила (вроде Юлия зовут), приглашала с такой интонацией, как будто хотела мне тут же билеты впарить :)
# Аноним2013-04-04 17:25:20
Теперь эта шарашкина контора находится на Подвысоцкого 21, офис 1 и называется «Партер»
Зовут на собеседование на должность секретаря, администратора и т. д. о работе толком ничего не говорят, мол все вопросы на собеседовании, спросила за ЗП так сказать, на что рассчитанность ,стоит ехать или нет, на что ответили ставка 3500 и больше, подробнее как уже говорилось на собеседовании.
На собеседование: офис прокуренный, музыка орет, все орут впаривая билеты , представляются то Верховной Радой то чутли ни Президентом страны!!!
Потом ты узнаешь что ты не на секретаря пришел, а не оператора и нужно брать справочник и звонить всем подряд людям и предлагать билеты. Ставки у них нету , все ЗП это 10% от проданной суммы билетов!
# Аноним2013-03-21 20:58:31
Я-то думаю, почему у них так много вакансий... Хорошо, что не отправила резюме..