Отзыв о компании ТБМ
Другие названия: Т.Б.М.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tbm.ru
Эл. почта: tbm@tbm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль, Казань
Телефоны: +7 495 380-18-27

Описание деятельности:  Поставки комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Понятия не имею.

Очень "порадовало" описание вакансии на популярном интернет ресурсе по поиску работы. К сожалению во время собеседования выяснилось, что ситуация диаметрально противоположная. Первый месяц в качестве "обучения" предлагается подработать у них на производстве. Каким образом это помогает в продвижении продуктов не очень понятно, но это волеизьявление руководства не нам с ним спорить. Также сложилось впечатление что руководители не совсем представляют кого они хотят видеть на данной должности, и приглашают исключительно для мониторинга рынка труда, т.к. эта вакансия висела с нового года и сейчас появилась вновь. Неприятно другое. После того как собеседование прошло HR Т.Б.М. пообещала перезвонить через два дня, сама назначила конкретный день. Но как вы догадываетесь ни через 2 ни через 3 ни даже через 2 месяца никто не перезвонил. Такое отношение к соискателям считаю непрофессиональным. Оценки прошу не смотреть т.к. там работать не "посчастливилось".

# Чукча2014-11-15 08:44:29
Месяц? Неделя в учебном центре,неделя на складе.Должен сотрудник понимать,чем компания занимается в принципе.Зп при этом платят.что в этом плохого?
# People2013-06-28 23:33:34
Обоснуй! People want to hear, people want to know.
Не в стиле "Почему?" "Потому!" "А конкретнее?" "Потому что!" :)
# Безумных Жопник2013-05-30 04:18:48
Жопа! ТБМ! Это Ж.О.П.А. ! Мозгоёбистая.