Отзыв о компании металл-декор

Регионы работы: Москва, Ярославль

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Компания занимается продажей входных и м/к дверей более 7лет

Компания недобросовестна к своим сотрудникам. Ежемесячно обманывают с зарплатой, задерживают, трудоустройства официального нет, соцпакет не предоставляют. Был случай: НДФЛ с сотрудника удерживали, а при увольнении оказалось что он был не оформлен и записи в трудовой не стояло. Что за несправедливость..

# смайлик2013-05-29 23:19:37
что или кто там есть?))
# СЕМЕН СЕМЕНЫЧ2013-05-23 01:11:05
да есть там уже)))
# смайлик2013-04-19 23:21:45
Дак выводите уже, одни угрозы, а действий ни каких!!!!!!!Она походу смеется над вами, как вы тут рассуждайте))
# Арт2013-04-19 00:21:45
есть идея..и есть возможности.Если у "Н" есть желание по выводу на чистую воду нерадивых работодателей....в т.ч Пелёвину...можно объеденить наши усилия...ya.lpatroll@yandex.ru
# Н...2013-04-09 13:18:50
Что За форум, "Арт"??? идея замечательная!!! чтоб не только соискатели, но и заказчики и поставщики знали, на что они подписываются!!!
# Арт2013-04-04 18:08:11
А я предлагаю и на форуме о таком нерадивом руководителе,как Пелёвина отозваться....Ведь сколько еще людей может вляпаться!! Безграмотное управление сказывается не только на клиентах но и на поставщиках...которых она периодически меняет...И говоря о производстве,подтвердить не может..Зато щеки надувает..
# Аркадий Шубин2013-04-02 19:40:11
Хотел бы написать о начальнике данного магазина.По большинству управленческих параметров ей можно поставить скорее минус чем плюс.не умеет женщина руководить.в голову приходит только одно описание данному руководителю-курица.
# непредсказуемая2013-04-02 19:14:00
Грамотеи нашлись сотрудники - то, вначале грамотно писать научитесь писари. потом и высказывайтесь. Ясен пень, что свою конторишку такие, как вы будете защищать. Сидеть поджав хвост и бояться высказаться во мнении, лучше смиряться бод неприличные возгласы и оскорбления недостойного звания, называться начальником. Потому, что всё на чём держится вся эта канетель, это только на менеджерах и сотрудников некоторых офиса. Всё, что умеет делать тётенька начальница - это наращивать реснички и вешать на них бусинки, в то время, как покупатели ждут, когда их двери обсчитает начальство, а покупатели всё ждут, пока она наводит мейкап. Пусть все её ждут, денег -то за счёт других менеджеров обманным путём, она всё - равно насобирает. Кстати, писари, слово (занимается, этой писаниной) пишется без мягкого знака, а вот слово (заниматься), потому что от проверочного глагола (что делать) пишется, как раз с мягким знаком!!!
# ////////2013-03-27 00:56:09
А кто у вас остался то?? От вас даже таджики убежали)))))
# ????????????2013-03-25 11:48:04
В том то и разница между нами....что мы стараемся делать прежде всего для людей,а Пелевина прежде всего для СЕБЯ!Вот и вся песня....И чем оправдываться,меняйтесь...Хотя видимо Пелевину и так все устраивает....
# Работник! 2013-03-24 21:48:22
Слава Богу что в организации больше не работают такие как вы, а остались порядочные сотрудники!!!
# Работник!2013-03-24 20:45:19
Писать можно сколько угодно. Интересно узнать, что вы, те кто занимаеться этой писаниной, сделали в своей жизни....прежде всего для себя. О каком обмане идет речь? А о кинутых клиентах и поставщиках вообще смешно. Не было ни одного сотрудника, уволенного по необоснованным причинам. Не удивлюсь, если пишет все это один человек. Если мозгов хватает только для, того чтобы писать эту чушь, то обижаться стоит только на себя. О каком обмане с зарплатой можно говорить, если вы даже четыре цифры на калькуляторе сложить не можете, не говоря уже о том, чтобы ПРОВЕРИТЬ и пересчитать свою зарплату, где все условия известны. С таким подходом к жизни и к работе вам везде будет тяжело.
# Поставщик2013-03-24 17:59:47
Очень не профессиональная работа.Организации нет.Менять имя на "Арт-Декор"не самая лучшая затея.Да и не изменит это ничего.Грустно,что Пелёвина Светлана погрязла в обмане и лицемерии.Бизнес ведь дело такое.Имя потеряешь....восстановить трудно.Нам не жалко расставаться с такими конторками...
# Аноним2013-03-22 17:53:00
Видя,что дела идут не очень хорошо и ООО с названием "Металл-Декор"теряет так называемое "лицо".Столько людей обмануто,столько клиентов и поставщиков кинуто,столько сотрудников уволено по необоснованным причинам, Пелёвина принимает решение открыть новое ООО.Называется ООО "Арт-Декор" и тоже оформлено на свою подругу,Егорову Надежду,которая участия в "творческой" деятельности вышеупомянутых контор не принимает..И сколько не оправдывайся,и названий не меняй,все равно мнение людей о фирме и человеке,возглавляющем эту фирму,не поменяется..Двери,двери,двери...Межкомнатные,металлические,входные и прочее...теперь вот кованной продукцией решила заняться.И опять новых сотрудников набирает и коммерческий директор теперь Руслан Вялов. Пелёвина просто прячется за спины других людей,наживается на труде таких как мы,которые верят её обещаниям,а в итоге только оскорбления и обида.Сколь веревочке не виться......Опровержений может сколько угодно писать.негатива все равно больше....
# Сотрудник2013-03-16 19:25:53
Собака лает - ветер дует - есть такая поговорка!
Если человек умеет и хочет работать он будет здесь работать и получать нормальные деньги! И есть тому в доказательство сотрудники!
А грязью поливать - дело не хитрое! И грязное!
Знавал я пару человек, отзывы которых судя по-всему ниже, которые работать толком не могли, а интриги подковёрные плели! А что вы сделали для того, чтобы работать стало лучше - хочется спросить у таких людей. Ничего! Вконтакте и в Однокласниках - все хорошо сидят, а вот работать нормально не могут. Все у них виноваты кроме них самих! А все, что с нами происходит - мы просто элементарно заслужили!! - это закон воздаяния такой и придумал его не я. Тащи бревно из своего глаза! А то, и то не так, и это не эдак! А сами вы хотите сказать такие - идеальные что ли? Если человек за год меняет 5-8 работ и везде его увольняют за несоответствие - как в случае отзывов ниже, то это не работадатель плохой, а работник нерадивый. Об этом задуматься надо!
# )))2013-03-14 20:42:11
Нужно начинать с себя!!! И работать нужно на совесть, с желанием, а не сидеть в инете круглыми рабочими днями!!! Полностью не согласна с комментариями!!!
# :) ОЙ2013-03-08 22:10:43
Я ПРОРАБОТАЛ В ЭТОЙ КОНТОРКЕ, КАКОЕ - ТО ВРЕМЯ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я ЕЩЁ И ДОЛЖЕН ОСТАЛСЯ, ПОНЯТНО ЧТО ВСЁ НАДУМАННО, ПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ПЛАТИТЬ, ПРАВИЛЬНО НУЖНО ЖЕ НОГТИ НАРАСТИТЬ. ДА БУСЕНКИ НА РЕСНИЦЫ СТРЁМНЫЕ НАСАДИТЬ. А СТРЁМНЫЕ ОНИ ПОТОМУ, ЧТО С ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ УДЕРЖИВАЮТ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ СЕМЬИ, ЕСТЬ ДЕТИ, А ДЕТЯМ НУЖНО КУШАТЬ, А ПЕЛЁВИНА - РУКОВОДИТЕЛЬ, ВСЁ "КРАСОТУ" НАВОДИТ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ. ХОТЯ , КАКАЯ ТАМ КРАСОТА, КОГДА ВНУТРИ ВСЁ СГНИЛО НАПРОЧЬ. ДА И ЕЩЁ, УХОДЯ МНЕ ВЫДАЛИ ТРУДОВУЮ, В КОТОРОЙ ЗАПИСИ, ЧТО Я РАБОТАЛ НЕ БЫЛО, А НАЛОГИ С МЕНЯ СНИМАЛИ, А ДЕНЬГИ ЭТИ СЕБЕ В КАРМАН. ВООБЩЕМ БОГ ЕЙ СУДЬЯ.
# !!!2013-03-08 18:13:18
Согласна, руководитель (если ее можно так назвать) лично сотруднику ничего никогда не говорит, зато обсуждает его с людьми, которые пришли на собеседование, ну не самодурство ли это, товарищи!!!Зачем поливать людей грязью перед другими людьми, которым абсолютно все равно
# ????????????2013-03-07 17:04:35
это вообще не организация а дурдом!!! от честности одна пыль осталась! как, надесь, вскроре и от этой шарашкинной канторы! тут даже уволиться спокойно не получится!
# аноним2013-03-07 02:11:51
Полностью с предыдущем комментарием согласна. Много обмана со стороны руководства, при всё при этом начальство ни за, что не отвечает т.к. по документам директор, не директор. а совершенно другой человек, которого мы и в глаза никогда не видели. ответственность при заключении договоров огромная, на крупную сумму, и если где - то ошибёшься при заключении договора, то вычтут из твоей з/п, а сумма денег от 20 до 70 тыс. рублей. Кстати, стажёрам не оплачивают, а работают они по полному рабочему дню от 10 до 12ч, хотя при устройстве на работу, обговаривается. что стажёр работать должен по 8 часов, а идеале, не так. при чём стажёр работает на полном основании продавца, остаётся один и должен заключать договора, и принимает деньги. При мне на з/п обманули не мало народу. Что касается не рабочей атмосферы, а человеческих качеств, то руководитель пытается войти в доверие всеми способами, в итоге все обернётся против человека, много оскорблений со стороны руководителя за глаза, обсуждение жизни других людей, много из чего выдуманного.
# сотрудник2013-03-06 18:47:59
работала в этой компании довольно долго... и знаю что там происходит!!!!!!! отношение к сотрудникам и к покупателям,как к грязи!!!!!!!! ни разу не получили ту з\п, что заработали на самом деле( договора были на крупные суммы, а в з\п их нет). Свое мнение высказывать нельзя-уволят.... Веселая вообщем компашка!