Отзыв о компании чоп русская охрана
Добавлен: 15:51 06.03.2013

Описание деятельности:  охранная деятельность

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Таковых не найдено

Проработал в этом ЧОПе с марта 2012-декабрь 2012 и в августе только узнал от сослуживцев(спасибо им за это),что работал с неоформленной трудовой книжкой,договор на руки тоже не дали.(Так работают в этом ЧОПе 75% охранников).Когда узнал об этом,поехал в офис с вопросами,на которые ответов вообще не получил.Оформили в трудовой только в сентябре 2012г.
Заработную плату выдают в двадцатых числах следующего месяца и строго в 14:00 только в офисе,если опоздаешь на пять минут,то не получишь.А люди едут в офис с разных концов Москвы и области,поэтому сколько раз уезжали домой без денег..
20.11.2012г. закрылся объект,где я работал.. и я просидел дома пол месяца,пока не предложили другой объект у другого начальника Горяйнова В.Н, который практически не выполняет свои функциональные обязанности.
Отработал я у него по 07.12.2012г. и написал на расчёт(более выгодное место работы нашёл и без таких гемороев как в этом Союзе Предприятий Русская Охрана).
И вот по сегодняшний день 05.03.2013г. не могу зар.плату получить.Они мотивируют это тем,что какие то штрафы придумывают,то ведомостей нет,что я работал.Так что хорошо думайте перед выбором работы.
Я это размещу ещё на разных сайтах.

# аксандр2015-01-09 23:46:12
Братья не одни вы .. Резиновая столица всех ..,,тянет, . КРЕПОСТЬ ОНА -ЖЕ АЭРОГВАРД ТО-ЖЕ КИДАЛОВЕЦ . всё ПОВЯЗАНОС ... (заглебнётесь денежкой людской)БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ БОЛЬШОЙ ПИРОГ чёрствый.. ДОМА ЛУЧШЕ
# Николай К.2014-10-07 17:57:15
И я там работаю) недавно, с августа, обещали 1600 на руки - так и платят, оформили сразу, дня два назад копию трудовой запросил и справку о доходах, все выдали без проблем. Человеческое отношение начальника (по началу правда другой был, стали ребята жаловаться высшему руководству, так его сразу уволили), сейчас никаких жалоб). Коллектив хороший собрался, ребята все работу знают. Я почитал здесь комменты разные, на себе таких проблем как пишут я не замечаю) Все отлично, стабильно, можно работать!!!!
# Горяйнов Владимир2014-02-22 12:57:05
Работал месяц, ни больничных ни отпускных!!!Шарашка конкретная. Отдел кадров метро СМОЛЕНСКАЯ (на территории завода)Сам увидишь когда на своего шефа глянешь (он будет твоим другом), ты очередная жертва. 3 месяца ты работаешь за 1500 + налог за заработанные дентги 1800руб но об этом скажут когда зп будешь получать, ты удивишься и спросишь А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? а тебе и другим по несчастью ответит кассир по шаблону: Кто твой руководитель? и все вопросы к нему!!(ну вроде того что якобы извини не предупредили)Текучка огромная..Все записи в рабочем журнале там всё написано. Гарантий НИКАКИХ!!!!Зп отличается от той как тебе скажут в кадрах!!!Работают одни с дальних городов(бедолаги жаль по-человечески).Ну и штрафы это само собой..от 500 и выше поюс вымышленный налог 1700 с заработанных денег..Объекты "ПАРИ" "СПОРТКОМПЛЕКС" пропасть финансовая!!Шарашка одним словом.
# SeviX2014-01-28 23:00:19
у меня отличные парни, профессионалы собрались туда ехать!!!!
Уже позвонил, не едут!!!
СпС ребят за отзывы...
# Сергей К.2014-01-18 07:11:18
Соколовский -"ПИДОР"! Насу ему в рот когда бухой будет! (хоть меня несильно обижает, все равно ГНИДА еще та!) Закончу учебу и свалю побыстрей из этой тухлой конторы. "Пешеходы" Привет! Не сломайте служеб.тел., ато вам их в очко запихнут. Их ГНИДА-Соколовский придумал!
# Аноним. 2013-06-03 19:42:56
Все правда. Я там работаю.