Отзыв о компании АКМА ЧП ПКФ
Добавлен: 11:29 07.07.2008

Эл. почта: akma@email.ua
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-0562-394-919

Описание деятельности:  Руководство хитрое, и обещает золотые горы. Кол-во работников на фирме катострофически нехватает. Так что при устройстве обговорите все ваши обязаности. Мой личный опыт показал, что обещанная з/п на испытательный срок, продлилась на весь последующий. Обещанный процент за проданое оборудование тихо куда-то исчез. Обещанные суточные в 50 грн вписываются в расчетный лист по з/плате, но при этом по непонятной причине не влияют на итоговую сумму. Пусть даже тот факт, что они платят 50% з/п официально вас не ставить под вопросом выбора. З/п-ную карточку мне начали делать только после 6 месяцев отраб

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: отрицательная сторона компании: Руководство хитрое, и обещает золотые горы. Кол-во работников на фирме катострофически нехватает. Так что при устройстве обговорите все ваши обязаности. Мой личный опыт показал, что обещанная з/п на испытательный срок, продлилась на весь последующий. Обещанный процент за проданое оборудование тихо куда-то исчез. Обещанные суточные в 50 грн вписываются в расчетный лист по з/плате, но при этом по непонятной причине не влияют на итоговую сумму. Пусть даже тот факт, что они платят 50% з/п официально вас не ставить под вопросом выбора. З/п-ную карточку мне начали делать только после 6 месяцев отработанных в фирме. Мобильная связь вам будет дана бесплатно, типа корпоративный телефон, но вы должны будете общаться только на 25 грн в месяц, все лишние разговоры вас попросят оплатить, или скажут, что это как бы бонусы полученные вами от фирмы. И немало важное, вас могут попросить написать сразу при поступлении заявление на увольнение по собственному, как бы на случай того что вы куда-то исчените. И при увольнении, на неофицальную часть з/п можете не рассчитывать, директор вам ее не отдаст. Также на фирме используется хронометраж, который составляет сам проверяющийся. И потом ты еще должен доказать, что ты не минуты не гуляешь. Иначе в противном случае получаешь штафы (около 50 грн) и приказы о наказании. Уважаемые, (кто ищет работы), вам решать, но за полгода на данной фирме текучка составила 5-6 человек.