Отзыв о компании ЗАО Социальные аптеки
Добавлен: 15:15 06.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Телефоны: 8 (967)017-33-00

Никнейм: ищу работу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Зарплату не задерживали.

Полный бардак и отсутствие какой-либо организации труда.Полное ощущение,что никому ничего не нужно.И ты и швец,и жнец и компьютерный мастер)Косяки,которые никто не пытается исправлять - плохо работающие компьютеры,перманентное отсутствие пакетов(видимо самим закупать надо,или воровать в супермаркетах))).По этим причинам точка,у которой раньше был другой аптечный собственник,потеряла не меньше половины наработанных уже клиентов.Неужели компанию не интересует прибыль?При моём увольнении(по собственному желанию)не проводилось инвентаризации - я глубоко сочувствую тем,кто после нас разгребал бардак,который мы оставили не по своей воле.Невысокая зарплата и даже ту мне не выплатили целиком при уходе,абсолютно непонятно почему.

# Марья Мироновна2014-12-24 03:02:27
Все дублируйте и работать могут из СНГ- что бы убежать и не достали ..
# Сидорович Андрей2013-07-12 15:09:10
При увольнении или закрытии аптечных точек не происходит инвентаризация, что нарушает 49н Минфина. Компания пытается свалить все свои грехи на рядовых сотрудников аптеки. По электронной почте постоянно приходит оповещение (в качестве общей информации), по результатам внутренней проверки - список виновников, коих они обнаружили (и все из аптек). Для чего это делается не понятно - в качестве угрожающего примера - "вот сморите какие вы уроды - воруете!!! то там то тут, а мы тут в офисе фигней не занимаемся". Не поверите, аптеки не занимаются заказом продукции, этим занимаются менеджеры по закупкам, не знаю что у аптек есть минимальный ассортимент, после проверки ряда аптек прокуратурой, по данному факту, угадайте, кто стал виновным в том что в аптеке был не весь перечень минималки - первостольники!!! А на самом деле, когда я попал в такую ситуацию, оказалось, что в аптеке после закрытия, появились препараты которых не было с момента открытия аптеки (это при отсутствии инвентаризации), да еще и менеджер в офисе не провела ряд товаров, которые перевели в другую аптеку. Компания-молодец против овец, а против молодца и сами овцы!!! После обращения с претензией в компанию, прокуратуру, и трудовую инспекцию (все эти действия по отношению к этой фирме оказались бесполезны - наверное есть "подвязки", т.к. даже почтовое отделение которое с ними работает, не работает должным образом, что дает большую фору ЗАО "САП"). После поиска хорошего юриста и обращения в суд, в течении года ответчик делал вид, для суда, что его вообще в этом мире не существует (и в этом ему помогло опять почтовое отделение). В первом же заседании с ответчиком, ответчик предоставил в суд заведомо ложные документы, после того, как это было освещено ответчику, он признал свои ошибки (только в личной беседе), и даже под угрозой уголовного преследования, ответчик не пошел на мировою и отказался признавать даже часть иска. После прихода С.Е. Солодова - " короля пятерочек и копеек" и начался этот хаос, а еще под его руководством А5 и Мособлфармация.
P.S.: Превостольники, не наматывайте "сопли на кулак"!!! Вы очень разобщены, особенно когда вас обижают, не умеете сплотиться и дать должным образом отпор. Такие плохие работодатели этим пользуются. Хочу вам дать тему для размышления - в России отсутствуют фарм. профсоюзы (Есть в Санкт-Петербурге медицинский профсоюз, но фармацевтическими делами они не занимаются, это не смотря на то, что у истоков стояли именно фарм. работники).
Удачи всем.