Отзыв о компании ООО Легпроммаркет
Добавлен: 08:01 09.01.2011
Сайт:  glance.ru
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Поверьте мои описания с ссылкой на документы.Прошли круги отчаянья и потери здоровья благодаря этой организации.Почти год работодатель удерживала трудовую книжку и десять месяцев окончательный расчёт,так и не оплатила до сих пор рабочие дни работнику заметьте во время болезни.С уходом на больничный лист,затем работник оказался в больнице по причине отказа работодателем оформить в организации медицинский полис,что послужило отказом от оказания своевременной помощи врачом на дому.Находясь в больнице лишила работодатель средств к существованию на десять месяцев.Оплатила больничные листы через два месяца полного молчания,подтолкнуло судебное разбирательство.Уволила только с помощью обращения в суд,через год отправила по почте трудовую книжку.Отплата работнику за огласку беззаконий в организации и борьбу с ними.Нет на руках трудового договора.Поэтому за время болезни сменились трижды работодатели,заявления на увольнение работникам подписывала Гришина И ,когда писать их заставляли на Щербатых Е,на самом деле работодатель согласно трудового договора Черкасова Е.Много можно перечислять беззаконий думаю не нужно зря тратить время,желаю подумать раз десять прежде чем подойти к двери этой организации.