Отзыв о компании ОАО ИМПУЛЬС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  impuls.ru
Эл. почта: impuls@impuls.ru
Телефоны: (495) 728-76-28 Факс: (495) 781-2693

Описание деятельности:  Проспект мира 102.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Их нет.

Создается впечатление, что ОАО "Импульс" - сборище придурков. Начальник отдела кадров Вера Горбачева пригласила меня на собеседование на вакансию начальника юридического отдела. При этом, я сразу сказала, что предложение мне не интересно, т.к. у меня большой опыт работы на руководящих должностях, а 50 тыс. руб. - это зарплата рядового юриста. При этом Вера мне сказала, что руководство будет готово уведичить мне выпдату до 100 тыс. Когда Вера увидела меня, то ее аж передернуло передернуло при виде ушпешного человека. Все Верины вопросы говорили о ее слабоумии. Например, она спрашивала меня о любимых предметах в школе и о среднем бале по итогам окончания школы. На что я ей сразу сказала. что она производит странное впечатление, т.к. все просят подтвердить положительные результаты судебной практики. Вобщем договорились, что через день будет собеседование с генеральным директорм. Но через час Вера позвонила мне и сказала, что моя кандидатура им не подходит. На что я заявила Вере о ее слабоумии и некомпетенции. И посоветовала не приглашать нормальных людей, чтобы те не тратили зря свое время.

# Просточеловек2014-11-14 14:44:18
Даа очень ушпешная дама. Элементарно не поршла проверку на адекватность и стрессоустойчивость