Отзыв о компании Торговый дом СУ-49
Добавлен: 14:30 06.03.2013
Другие названия: ООО "Торговый Дом СУ-49", ООО "ТД СУ-49"
Сайт:  tdsy49.ru
Телефоны: 8-495-234-29-44

Описание деятельности:  МАФ, детские игровые и спортивные площадки

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2012

Попала в то время в хороший коллектив

Довелось и мне поработать в данной конторе. И что я могу сказать? Все действительно так, как описывают ниже бывшие сотрудники ТД СУ-49.
Килис Ян умеет только сотрясать воздух, не выплачивает з/п мотивируя это тем что нет денег, все только в обороте, вот через месяц получишь все заработанное, и как вы думаете что? Все верно, ни через месяц, ни через 2, ни через пол года всего что ты заработал тебе не видать.
Болен ежемесячными, потом еженедельными и наконец ежедневными отчетами, которые принимает после рабочего дня, и в итоге торчишь там минимум до 9 вечера.
Бухгалтеров очень жалко, ни минуты чтобы продохнуть, а за что? За спасибо? Так и его не было.
Его постельная девица Варол....пытается с тобой разговаривать в качестве подружки, и пытается вытащить из тебя какие-либо сплетни, что происходит в твоем отделе.
Пытаются тебя судорожно оформить, но оформление идет, будто ты работаешь 4 часа, т.е. на пол ставки.
Линяют от налогов, работает у них инвалид (судя по всему 2-3 группы) чтобы не выплачивать должное....
В общем...хотите работать 20 часов в сутки (если вы заканчиваете после часу - они вас отвезут или оплатят такси), работать за некое сппасибо и слышать как вы плохо работаете и не приносите доход - добро пожаловать - двери открыты )))
Что-что....соц пакет? А что это такое?) Нет там такого)