Отзыв о компании Сервис Плюс
Добавлен: 23:46 07.05.2009
Сайт:  spgroup.ru
Эл. почта: com@servplus.ru
Телефоны: ел.: (495) 78

Описание деятельности:  Автоматизация деятельности предприятий различных секторов рынка

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Были времена, когда Компания процветала, но не за счет тех лиц, которые разворовали ее сейчас.

Все прочитанные мной тут отзывы – чистая правда. Многие жгут. Единственное – при чем тут Ковалев? Он то бедолага что натворил? Если автора не затруднит, то он может объяснить свою позицию, так сказать раскрыв тему Ковалева. Начнем рассказ с головы. Рыба, будь то морская рыба или речная тоже с головы гниет. Так гниет глава швыровой группы компаний Сервис Плюс Александр Поляков.
Такой топ – менеджер просто находка. Самородок. Просто сливки топ – менеджмента, да вот только не те сливки, что в капучино, а те которые сливают в канализацию. Ну полный даун. Хотя, если сравнивать с акционером и всехнахуювертевшим его преподобием Фалеевым, то и Поляков – Дерипаска. Космический мозг вождя из плюса переполяризовался на минус. Видимо сказывается четкое руководство водителя. Да и в Канаде крышу поправили местным менталитетом. Про административного директора я вообще ничего не буду говорить. Реально клиент соседствующей с Сервис Плюс «пятнашки». Руководители бизнес – направлений полная жесть. Наверное за исключением Денисова. Особенно выделяется Катерина Ярушкина по кличке «Катя Пионервожатая». Последняя команда подразделения явно формировалась по весу. 95% команды страдают ожирением, что впрочем не делает им заслуг. От их усидчивости в офисе клиентов как вы понимаете становится меньше а не больше. Финансовый директор это вообще отдельная тема. Параноидальный шизофреник и больше даже добавить нечего. Жаль, что ушел ушастый Ильиных, хотя я думаю этот подковерный клещ вернется. Галимов - вор. Маркетолог безумен.

Работа компании полная лажа. Все в черную. Обман кругом. Экономия на сотрудниках. Принудительные отпуска. Кидалово. И многое другое ждет вас в ГК Сервис Плюс по адресу ул. Котляковского д 5 стр. 1.