Отзыв о компании Висма Люкс (архыз)
Добавлен: 13:07 06.03.2013
Сайт:  visma.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Производство и поставка минеральной воды

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Март 2011

Веселый молодой коллектив, находились на удивление образованные и воспитанные сотрудники. Даже странно было их наличие в этом притоне.

Дублирую отзыв из других разделов, везде компания по-разному называется.
Серая з/п в большинстве, у меня была совсем черная з/п.
Постоянные задержки з/п на месяц-два. При увольнении выплату з/п выбивала 2 месяца (и получила только благодаря уважительным отношениям с начальницей).
Переработки, связанные с неясными границами должностной инструкции.
Постоянные стрессы и конфликтные ситуации с клиентами и руководством.
Общий низкий уровень сотрудников (многие не имеют никакого образования, или же фиктивное), особенно среди выходцев из Дагестана и Черкесии, коих очень много. Среди них было обычным делом покурить-выпить прямо на рабочем месте. Действительно, колхоз в самом худшем смысле.
Регулярные смены всей группы руководящих сотрудников, ставших неугодными дирекции.
Многократно слышала истории о забирании денег из кассы директором на личные нужды.
Я работала на одной из рядовых позиций, но уверена, что то, что написано в предыдущих отзывах - правда. Руководство пользуется блатом (или много платит) у проверяющих структур. В плане ТК просто беспредел!
Также особо хотела выделить наплевательское, лживое и хамское отношение к клиентам, пропагандируемое руководством. Каждый день было просто мучительно СТЫДНО иметь разговор с потребителями.