Отзыв о компании Тексир
Добавлен: 12:28 06.03.2013
Другие названия: ООО Sunwell, TS-Group, ООО Успех, ООО Гарант-сервис, ООО Проект

Регионы работы: Пермь
Телефоны: 204-25-17, 288-63-05, 276-00-34

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг!

Никнейм: Ира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Их нет.

Компания лохотронщиков, существующая под сотней названий (называют себя ООО Sunwell, Тексир, TS-Group, ООО Успех, ООО Гарант-сервис, ООО Проект и т.д.). Десятки номеров телефонов, заполонили своими объявлениями все сайты о работе, приглашают на собеседование на один и тот же адрес - ул. Крылова, 4, офис 303. Мы писали им письмо, они честно признались, что занимаются сетевым маркетингом. Не ходите туда, только время потеряете. Из-за них я уже потеряла целый день, в который могла бы пойти в какое-нибудь нормальное место. И не стыдно им, думают, что люди - дураки, ничего не понимают. Не может быть 100 организаций, тем более нормальных, в одном офисе! Если видите в разделе объявлений о работе объявление без указания компании или какое-нибудь название из перечисленных, посылайте сразу их куда подальше.

# Юлия2013-09-27 13:41:44
Как хорошо что есть такие сайты, сегодня собиралась туда идти, но сейчас точно не ногой)))Спасибо всем.
# Алла 2013-09-25 17:57:18
спасибо за такой отзыв. как раз вовремя помог
# Андрей2013-07-30 00:25:14
Там есть НЕКРАСОВ ВЕЧЯСЛАВ ГЕНАДЬЕВИЧ от него пздц воняет из-за рта. Не верьте ему. 350 руб за курс пздц.
# Илья2013-07-30 00:22:11
Почитал отзывы теперь туда не ногой
# Ольга2013-06-03 10:43:14
Все верно. Дважды с ними столкнулась. Маскируются профессионально - не сразу вычислишь. Очень жаль, что приходиться тратить на этих уродов время ( в резюме указано: просьба не предлагать сетевой маркетинг), все равно достают. Только отвлекают от поисков нормальной стоящей работы. Кстати, одну из сотрудниц (по ул. Крылова 4 кличут Елена Орлова (Алена) к тому же еще и невежлива, хамка. Короче, самый настоящий лохотрон! Будьте внимательны!!!