Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 02:15 06.03.2013
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Виктор Фифа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

осутствуют !!!!

Доброго времени суток! Это обращение к руководителям КИЕВСТАРА!!!!1
Хочу Вам сообщить, вернее поблагодарить за Ваш наглый обман и хитрожопость. Никогда более не перейду на пакет Киевстара. Киевстар - Самый Конченый !!!!
Как хорошо, что есть в Украине Лайф и МТС!!! Всем расскажу, что КИЕВСТАР ФУФЛО!!!!!

# Алекс Мартынов2013-12-14 14:42:28
В днепропетровске тоже самое воруют наличность и говорят вы могли пользоваться услугой вот юмор.
# ваип2013-09-05 18:20:05
Можете рассказывать кому-угодно, но перейдя на других операторов, через определенное время, они тоже будут плохими.

клиент 0003783768: внимательно почитай закон - это первое, в прокуратуре с тебя посмеются - это второе, и люди которым ты говоришь не звонить, не могут этого сделать, потому что у них нет прав на это, и называть их тупыми овцами ты не имеешь никакого права!
И совет: напиши письмо президенту, пусть он тоже посмеется, вместе с прокуратурой))))
и для вас всех: ЭТО САЙТ ДЛЯ ОТЗЫВОВ ОБ УСЛОВИЯХ РАБОТЫ, А НЕ УСЛУГАХ!!!!
# клиент 00037837682013-03-16 20:29:13
Задолбали эти твари звонить через каждые 5 дней и предлагать свой интернет! Звонят с номеров 067 574-хх-хх, 067 578-хх-хх. Сколько прошу удалить из базы и не беспокоить-тупые овцы не понимают. Обращусь в прокуратуру, если еще раз позвоните, тупые твари! Вы нарушаете закон "О защите персональных данных"!
# Татьяна2013-03-16 00:28:42
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!! я возмущена работай компании киевстар и ее идиотским начальством. Жаль что на официальном сайте киевстар нельзя оставить отзыв!!!!!!!!!!!!!!! Хитрые!