Отзыв о компании стиль д
Добавлен: 01:35 06.03.2013
Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

опыт работы))

не буду описывать все плохие стороны,их очень и очень много.
просто сделайте выводы с некоторых фактов которые напишу.
управляющая придумала кучу штрафов один из которых был ,если не взять трубку в свой законный выходной штраф 100 грн!!вдумайтесь,когда ты хочешь просто отдохнуть ты не имеешь права даже в выходной отключить телефон и отдохнуть,потому что могут вызвать на работы и ты не имеешь права отказать!
Если ты заболеешь никого не волнует,ты работаешь!с температурй высокой,с заложеным носом ,когда тебя из за этого даже плохо понимают покупатели)"Какое домой???работай!!у нас не выполнен еще план!!!"
когда увольняешь ,как можно больше урезают зарплату!
Могут подделывать подпись,без твоего ведома аккуратно корректором ЗАРИСОВЫВАТЬ ТВОИ ЧАСЫ РАБОТЫ!!!!
выгоды из этого никакой ,из подлости!
и многое другое..задумайтесь..

# 1234566772013-08-04 13:55:17
может кто-то и не знает, но в нашей стране денежные штрафы это незаконная мера воздействия на работника! максимум вам могут выговоры писать, предупреждения и т.д.! скажите пожалуйста как вы соглашаетесь отдавать 100 грн за не ответ на телефонный звонок в выходной!? есть прокуратура и другие инстанции! поверьте, если вы объеденитесь и начнете бороться с подобным произволом, то хоть уважать себя начнете!
# ХХХХХХ2013-03-18 12:46:18
Согласна. За период двухнедельной отработки управляющая на штрафы пустила половину моей зарплаты. Работать там должен, как робот, без выходных и отпуска.