Отзыв о компании IPNET
Добавлен: 13:26 27.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ip.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания IPNETreg; (АйПиНет) - один из крупнейших Интернет-провайдеров в Киеве - предлагает Вам наиболее быстрое, удобное и выгодное решение для доступа в Интернет с Вашего ПК. Компания АйПиНет начала свою деятельность на рынке телекоммуникационных услуг в 2002 г. в Оболонском районе г. Киева. Сегодня наша обновленная оптоволоконная сеть охватывает весь район Оболонь и Дарницкий район города Киева. В 2008 г. количество абонентов компании превысило 20000 клиентов и, согласно исследованию авторитетного журнала "Компьютерное обозрение", компания IPNETreg; была признана крупнейшим оператором "домашних сетей" в Киеве. Наши клиенты пользуются высокоскоростным широкополосным Интернетом (до 100 Мбит/сек.) по доступным тарифам. Без затрат на дорогостоящее оборудование, без проблем с дозвоном, со свободной телефонной линией! Постоянная работа над улучшением качества сервиса и внимание к каждому абоненту - основы успеха нашей компании. Всем пользователям мы предоставляем оперативную техническую поддержку и удобную панель управления собственным счетом. Стать нашим абонентом достаточно просто, а быстро скачивать и обмениваться фильмами и музыкой, играть в популярные сетевые игры, пользуясь нашей сетью, всегда приятно и выгодно. Узнайте о возможности подключения к нашей локальной сети и наслаждайтесь миром Интернета от IPNETreg;!

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: