Отзыв о компании MARKS AND SPENCER
Добавлен: 00:17 06.03.2013
Другие названия: ТОВ"Марка Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  marks-and-spencer.ua
Эл. почта: info@marks-and-spencer.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков
Телефоны: 044 459 04 21

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: капитошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Аааааа самый крутой магазин это в Променаде, директор просто космос (ГЕРАСИМЕНКО) спасибо что научили всему!!!!!! в таком коллективе хотелось приходить на роботу)))))) корпоративная культура на высоком уровне, материальная база обучения отличная, админы классные но не все(, опыт роботы просто супер, после M&S можно работать в клиент-сервис где угодно. Если для Вас зарплата не в приоритете идите работать все сюда!!!!!!!

З/п подходит только студентам((((

# SobakaBarabaka2013-11-20 17:11:26
Отличный коментарий, и комментарии к комментарию. Офис!!!!!! Где-то очень глубоко внутри есть надежда, что вы читаете эти комментарии!!!! И если Вы будете платить людям в теперешнем объёме, то начинайте сворачивать лавочку, потому что совсем скоро у Вас будет работать НИКТО.
# Аноним2013-11-03 22:15:24
Нет! там уже не так, бедные продавцы, администрация в променаде ужасная. Влащук Л деревенская баба с больной головой, Сорочинськая С с короной на голове продавцов за людей не считает, Рябичева этим всем заправляет, одним словом Цирк
# Аноним2013-08-23 16:17:49
Да не, там уже не так. Сейчас там Анна Рябичева более плохого управляющего я не встречала! при ней упал рейтинг магазина, и вообще она больше продавец чем директор. Что бы тебя повысили ценятся не знания и умения продавать, а Стучать на всех.
# Лорд2013-07-21 00:50:29
Жаль что ушел Герасименко( он самый лучший директор которого я встречала!
# ООУУУу2013-07-16 19:29:12
Да было время в Променаде классное!!!!!!! кто работал при Жене тот знает)))) но насколько я знаю сейчас там ужасно как и во всей сети в Украине.
# ТАБАКИ2013-07-15 22:18:33
Он был крутой, но не сейчас(((((((
# рррррррррр2013-07-11 17:42:04
Не все эт С!