Отзыв о компании IPNET
Добавлен: 11:05 04.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ip.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания IPNETreg; (АйПиНет) - один из крупнейших Интернет-провайдеров в Киеве - предлагает Вам наиболее быстрое, удобное и выгодное решение для доступа в Интернет с Вашего ПК. Компания АйПиНет начала свою деятельность на рынке телекоммуникационных услуг в 2002 г. в Оболонском районе г. Киева. Сегодня наша обновленная оптоволоконная сеть охватывает весь район Оболонь и Дарницкий район города Киева. В 2008 г. количество абонентов компании превысило 20000 клиентов и, согласно исследованию авторитетного журнала "Компьютерное обозрение", компания IPNETreg; была признана крупнейшим оператором "домашних сетей" в Киеве. Наши клиенты пользуются высокоскоростным широкополосным Интернетом (до 100 Мбит/сек.) по доступным тарифам. Без затрат на дорогостоящее оборудование, без проблем с дозвоном, со свободной телефонной линией! Постоянная работа над улучшением качества сервиса и внимание к каждому абоненту - основы успеха нашей компании. Всем пользователям мы предоставляем оперативную техническую поддержку и удобную панель управления собственным счетом. Стать нашим абонентом достаточно просто, а быстро скачивать и обмениваться фильмами и музыкой, играть в популярные сетевые игры, пользуясь нашей сетью, всегда приятно и выгодно. Узнайте о возможности подключения к нашей локальной сети и наслаждайтесь миром Интернета от IPNETreg;!

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Такая байда ребята- подключился к вышеупомянутому провайдеру ро акции на тариф "Тигр" пополнил сразу счет на 99 грн через пару дней перешел на стандарт безлим.90 грн со счета куда то уплыли хоть до 31.12.09 на личной странице в истории платежей у меня они ОТОБРАЖАЛИСЬ!! Звонок оператору ничего не дал-говорят деньги не приходили(пополнял через терминал и квитанции выбросил [censored] )это первое.Второе- на их станице http://ipnet.ua/tarifs/ акционная стоимость моего пакета 93 грн они же выставили мне счет на 170грн!!!!Мол есть какая то еще дополнительная плата о которой на их сайте НИГДЕ не упоминается!!.Вывод- нахрен такого провайдера, закончится тест-драйв и перехожу на Адамант!Ребята мой совет-ХРАНИТЕ КВИТАНЦИИ!!!