Отзыв о компании ТрансКлассСервис, ЗАО
Добавлен: 23:37 05.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transclass.ru
Эл. почта: ТрансКлассСервис, ЗАО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Белгород
Телефоны: Тел./факс: +7 (495) 980-6363

Описание деятельности:  •обслуживание вагонов повышенной комфортности в пассажирских поездах регулярного сообщения ОАО «РЖД»; •железнодорожный туризм (групповой и индивидуальный); •организация и обслуживание индивидуальных (чартерных) рейсов; •организация деловых поездок и корпоративных мероприятий на железнодорожном транспорте.

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

в данный момент в этой компании положительного нет вообще ничего

заставляют ездить из поездки в поездку а оплачивать не хотят если сьездиеш потом часы надо искать свои учиться посылают экзамены сдаём обещают прибавить зарплату и часы но это всё пустые слова форму не выдавали смомента перехода в ткс на уборку вагона дают очень моло времени проводники заправляя пододеяльники тратят по четыре часа но это никому не нужно хорошо бы все коментарии читало начальство повыше и прислушивались к проблемам проводников проблемы у всех одни

# Проводник2013-04-22 02:09:25
4 часа на заправку пододеяльников в 1 вагоне - это говорит о вашем непрофессионализме! 0,5 часа на застил одного купе!!! На застил одной полки должно уходить не более 3 минут. И это не слова офисного работника. Я долгое время работаю на поезде, который имеет стоянку в пункте оборота менее 3-х часов. И мы за это короткое время успеваем снять застил во всем вагоне, сделать застил во всем вагоне, убрать в вагоне и еще хватает времени перекусить.
Просто скажите себе честно, что вы хотите не работать и получать деньги! Тогда вам пора на пенсию!.
# Наталья2013-03-18 15:28:01
не стоит здесь работать
# Игорь2013-03-15 11:33:20
Левая компания мудрит с маршрутами и оплачивает минималку.обходите стороной