Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 10:03 28.11.2008
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

да уж, отдел персонала еще тот...Видимо, способ общения с потенциальными работниками, описанный выше, это и есть их хваленый стандарт качества. Я же имела личный опыт общения с их HR. Очень многие говорят о жестких, даже жестоких условиях работы в этом заведении, но чтоб так непрофессионально общаться с людьми, в которых заинтересованы, это кажется странным. Начну с того, что в коридоре сидят кандидаты, собеседование -на потоке, один вышел, другой зашел. Перед этим надо заполнить анкету, в которой, как вы догадываетесь, указываются и имя ,и отчество. Однако , приглашая вас в кабинет и держа вашу анкету перед собой, сотрудник делает это по фамилии, примерно так: " Кто здесь Петрова?"
Собеседование велось в ключе " ну вы нас естестванно не достойны", или "много вас тут таких ходит, посмотрим , что ты такого скажешь". Ни одного вопроса по мотивации и на совместимость-ради чего было это собеседование, когда как даже верной информации об оплате труда мне не предоставили, не говоря уже о более специфичных вопросах., но все это с таким великим снисхождением.