Отзыв о компании «Хенковак Раша ООО»
Добавлен: 16:54 22.10.2009
Другие названия: ПОЛИРОС ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 961 30 91

Описание деятельности:  торговля вакуум-упаковочными автоматами Хенковак

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1998
Дата увольнения: 2000

имела "счастье" работать с г-ном Лисовским и Бобровым, которые юридически к компании никакого отношения не имеют, ставя подставных директоров, но деньги себе гребут без стеснения. Причем те, которые предназначаются для выплат поставщикам и зарплаты сотрудникам. Кидалово 90-х годов. очень удивлена, что они все еще существуют, правда, под другим именем. очень надеюсь, что когда-нибудь им все же настучат по ушам.

# Аноним2012-10-25 00:41:40
Вот именно, что работники, и продолжают честно работать в компании Би Техно. А вот к вопросу о кожаных куртках - это к бывшему владельцу бизнеса на Подольское шоссе 8.
# Аноним2012-10-03 13:27:04
Теперь работники "Хенковак" работают в ООО "Би-техно" по адресу г.Москва, Открытое шоссе, 48а. Эх, вернуть бы 90-е и пацанов в кожанных куртках...
# Аноним2012-05-21 19:34:06
Я просто в шоке от этой компании, до момента перечисления денег все вроде бы было нормально после того как деньги попали к ним на счёт отношение полностью изменилось, никто ни чего не знает оборудование я видимо так и не получу. Кидалово до сих пор как эта грёбанная компания работала я даже не догадываюсь. Ни в коем случае не связываетесь с этой конторой((((