Отзыв о компании Ливинг ин стайл (НЛ 2000)
Добавлен: 20:41 05.03.2013
Другие названия: Новая линия 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  nl2000.ru
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  продажа обоев

Никнейм: Оксана Жигулина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

вернули трудовую книжку!

Призываю всех соискателей быть внимательными с данной компанией!!!!!!!!
Пригласили меня на первое собеседование, которое я успешно прошла.
Затем пригласили на повторное собеседование в Москву. Так же успешно прошла собеседование.
Приняли меня на работу в эту компанию на должность Регионального представителя. Рассказали о замечательных перспективах и высоких зп после испытательного срока. Рассказали как стабильна компания и как у них все грамотно слажено.
Обязали приобрести за свой счет мобильный телефон, сим-карту. Пообещав в самое ближайшее время выслать сумму затраченую на покупку телефона, сим-карту и моб.связь.
Через 2,5 недели моей работы в компании мне озвучили что региональный представитель в Новосибирске им не нужен и оплачивать работу не собираются. Через 2 дня уволили моего непосредственного руководителя. После чего связались со мной и вновь предложили работать поставив условие, что оплатят мою работу в течение 2-х недель только в случае если я останусь работать у них в компании. Работать я отказалась. Более месяца пыталась выяснить вопрос оплаты. Первое время отвечали на письма и обещали оплатить, но по факту так не оплатили мою работу, транспортные расходы, покупку моб. телефона, расходы на моб. связь и как я уже поняла не собираются.
За длительную трудовую деятельность я впервые столкнулась с подобной ситуацией!!!!! Очень не приятно!!! Общая сумма к выплате должна была быть чуть менее 25 000 руб., сумма не очень большая, но тем не менее....

# Инна2015-09-22 15:21:00
Проработала месяц и ушла. Переработки постоянные, вместо 35000 рублей получила за месяц 7600. После увольнения пытаюсь заставить заплатить все деньги. Результата пока нет!
# Крыса2013-11-14 18:59:59
Это нормально а для этих аферистов. А за мои деньги они хотели провести анализ конкурентов, т.е. я должна была бесплатно поездить по конкурентам в разных районах Москвы а также собрать для них информацию о конкурентах и новых тенденциях на выставке. Естественно ни мою работу ,ни мои расходы они компенсировать не собирались. В Америке уже бы по тюрьмам сидели, где им самое место, а у нас ничего... в офисе сидят.