Отзыв о компании Лопань

Описание деятельности:  Продажа бухгалтерского по

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

красивый офис

не дают развиваться, просто ты должен быть недалеким человечком. вот и все. только видят, что у тебя что-то в мозгу проблескивает, вызывают и увольняют. и это не только у меня такой опыт. когда начальница увидела мою активность, в плане того, что работа для меня легка (попрошу заметить я не выделывался, какой я крутой, какая у меня хорошая память и какой я способный), она вызвала меня в кабинет и прямо сказала "либо ты сидишь и молчишь и делаешь что тебе скажут и отвечаешь только на четко поставленные вопросы, либо ты вылетишь отсюда как пробка из бутылки". на следующий день была презентация продукта медок, мы должны были рассказать об этом продукте, я к счастью не забитый и рассказал без одной запинки и очень красиво представил этот продукт (я себя не переоцениваю, у меня действительно талант и очень хорошая дикция, в школьное время всегда участвовал на конкурсах, был ведущим, всегда очень красиво рассказывал стихи, да во общем в этом плане Бог не обделил). так вот после моего представления продукта меня была вызвано к себе и указано на дверь, со словами "все в тебе хорошо, ты очень способный, но нам умные не нужны". так что делайте выводы.