Отзыв о компании ЧОП Император
Добавлен: 21:22 02.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  impsa.ru
Эл. почта: info@impsa.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 550-09-90

Описание деятельности:  ЧОП, охранная деятельность

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработал в компании Император один год. Устраивался туда, помню, по рекомендации друга. Он мне в таких красках расписал, как хорошо работается в этой фирме, что я без размышлений согласился. Не знаю, может это друг так пошутил, или у нас на тот момент были разные представления о работе? В общем, по итогам вечеринки решил оставить отзыв. Благо, из компании я уволился, по собственному. Еще денег они мне должны остались, но понимаю, что получу я их вряд ли уже.Ну что, если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых - полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, стабильной и высокой, отличной от многих охранных фирм города, зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. А вот самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата в итоге почти вдвое меньше, чем обещали, (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в случае чего списывают штрафные, которых в этой фирме до х...). Так-что свой минимум получите без проблем, а вот за остальными денежками придется побегать и потратить до х... нервов. Кстати, их вы все равно не получите, потому что окажется, что все ваши премиальные съели многочисленные штрафы. Это они таким методом заставляют уволиться по собственному. А уволившись, Вы получите расчет опять же исходя из минималки, а о премиальных можете забыть, их не выплатят.Отсюда в этом ЧОПе такая текучка, народ там больше полугода не выдерживает. Еще и потому, что к охранникам тут отношение, как к низкосортным рабам. Начальство смотрит сквозь тебя, будто тебя и нет. А вот если что нужно, тут готовы три шкуры содрать. Коллектив у них строится на принципе человек человеку волк: наушничество, злоба, каждый сам за себя, и других готовы сожрать с потрохами, если что. А начальство все это поощряет.