Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Выплачивают з/п и премию точно в срок, без задержек.

Как и везде в торговле. Что продавцы, кассиры, ребята на выдаче и т.п. тут никто. Нелюди... Клиенты приходят с такими лицами, как короли. Что-то спросишь, в ответ такое выражение лица мол, как ты посмел заговорить со мной раб? Делай свою работу. Я не понимаю, с чем это связано. Либо мозг сношают нереально, что под вечер просто истерическое состояние. Одно желание - уволиться. Что я и сделала. Я в торговле работаю 9 лет, но только в М-видео я стала так ненавидеть людей! Это ужасно! Больше туда ни ногой! Даже за покупками вряд ли приду, т.к. знаю некоторые нюансы. У меня все.

# аноним спб2013-04-16 01:31:27
СОГЛАШУСЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!Народ!!!Да вы зажрались!!!То вас бесит "излишняя"настойчивость консультанта,когда он к вам подходит первым,то вы начинаете визжать,как резаные,когда вдруг приходиться подождать каких-то 5-10 минут,пока к вам подойдет продавец;или же становитесь в позу-типа,"эй,ты,плебей,поди сюда,оближи меня!"Продавцы-ТОЖЕ ЛЮДИ!!!И надо с пониманием относится к разным ситуациям.Меня тоже раздражает,когда приходишь в магазин,а консультант ни "б",ни"м",но это скорей исключение,и в м.видео,между прочим,одни из самых опытных продавцов!И мне есть с чем сравнить!!!Так что не надо строить из себя царей и королев,и гнать дешевые понты,указывая на то,что "я такой нев@бенный,пришел оставить N-ую сумму денег"-это не от большого ума!А продавцам и так хватает забот,помимо нас,покупателей,так что оставайтесь ЛЮДЬМИ,они ведь ТОЖЕ люди,и тогда им будет на вас НЕ все равно!!!
# Игорь2013-04-15 14:03:38
а вот и зря. находясь постоянно в стрессовой ситуации можно приобрести серьезные сильные качества личности (а какие не скажу)))
# Александр2013-03-12 22:15:39
Можно вводить мотивацию за стаж работы!!!
# Александр2013-03-12 22:13:27
Всё верно!!! Причём абсолютно!!! Покупатель всегда ПРАВ!!! Пусть он матом орёт,дышит перегаром на сотрудников,задаёт порой просто идиотские вопросы (а есть у вас фрукты,что бы проверить соковыжималку??) но он ПРАВ!!! Мы никем не защищены!!! Мы должны помалкивать!!! А если ответишь,тебя уволят!!! И правда,мы все РАБЫ!!!
# Павел 2013-03-09 19:24:41
Запомните одну истину !!! В связи с тем что у народа , да, да, именно народа а не людей , в нашей глубоко "любимой" стране , происходит помутнения рассудка из-за большой возможности необдуманного приобретения товаров народного потребления . Не стоит противостоять ( особенно сотрудникам М-видео) данному проявлению . Совет: Если вы считаете себя выше данной категории граждан , то просто выполняйте свою работу , в частности выдачу товара . Эпилог : Если вы хотите противостоять хамству данной категории граждан , то вы повторите судьбу Вилла Смита в фильме "Я Легенда" . Берегите себя и своих детей здравомыслящие граждане России .