Отзыв о компании Путешеф
Добавлен: 18:51 05.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Работала в этой шарашке, обещали золотые горы, оклад, процент, бесплатный проезд, но почти ничего не получила. Первое время было вроде как ничего, вовремя платили даже выходило под 20 тысяч один раз больше, но как пришел новый директор по продажам Ященко, потом его почти сразу назначили коммерческим директором все покатилось вниз. Зарплату задерживают, никакие проценты не платят, у нег что ни спросишь он отправляет к Провоторову Игорю старшему менеджеру, а тому все безразлично кто начальник тому и подлизывает что скажут то и делает все менеджеры над ним смеются. А Ященко всем говорит что он основной и Давид ему не указ, а если надо поменяет всех так как главные хозяева в енм заинтересованы, что он крутой руководитель, все ржут а фирма рушится везде бардак нет никакого порядка а Ященко только лозунгами всем кормит. То что директор по персоналу тоже обещал а фирма не выполнила чистая правда, но к нему люди обращались и он помогал хотя тоже из той же шайки. И зарплату платить начинают в черную. там еще пока работают кого знаю так говорят что зарплату снизили и все в черную платят. Мне там не понравилось надо было где то поработать теперь устроилась в нормальную компанию оклад 20000рублей платят вовремя и плюс проценты уже два раза получила под 40000. Не советую идти работать в эту компанию. Такие руководители нехорошие а особенно Ященко какойто врун самовлюбленный и поначалу как пришел женщин на работу не брал а брал мужчин тоже все смеялись в особенности менеджеры котиорые строят из себя честных а сами ой как нечесны. А Татьяна которая тут распысывает я догадалась была менеджером мне пришлось с нею немного поработать так та еще штучка на себя пусть посмотрит чем других хаять. Много можно было написать да не хочется.