Отзыв о компании OOO"Издательский дом"Индустрия"
Добавлен: 18:10 05.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  industria.okis.ru
Эл. почта: industrija@bk.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 310-39-73

Описание деятельности:  Выпуск рекламных каталогов

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Хорошие девочки в отделе

Внимание!!!!Люди, не поддавайтесь соблазну о зарплате, которая указывается в вакансии, это такой миф, такая ложь, такой обман, что просто страшно потом становится, когда туда попадаешь!Да, Вы приходите на собеседование, и Вам так мило рассказывают о работе, о "Нереальных" зарплатах их сотрудников, о том как классно работать на выставках и Вы как наивный человек, соглашаетесь и летаете в облаках.Для того, чтобы в первый месяц получить оклад, нужно сделать план договоров, итак, чтобы получить оклад в первый месяц 2 млн, у Вас уйдет 1,5 месяца!!! Потом в процессе работы, Вы понимаете, что все совсем не так, ДАЛЕКО НЕ ТАК!!!!Ваша з/п будет 2-2,2 млн. но Вам будут говорить, что причина в Вас и все в Ваших руках.С этой компанией сотрудничают предприятия, которые не отслеживают эффективность рекламы, она не работает. Текучка здесь очень большая, люди не задерживаются. Условия труда и его оплаты изменчивы, работники зашуганы и все боятся что-то сказать.Не ходите туда, не тратьте время все равно пожалеете!!!

# Местный Тролль2014-10-26 13:21:33
Жюри 14.02.14 23:36 опроверг(-ла) отзыв -1
Внимание! Люди! Не работайте! Все равно в 55, максимум в 60 лет - Вам на пенсию - как нибудь протянем - а там - ХАЛЯВААААА - заманчиво то как, а? ;)

Анонсирую) Признак деградата в письмах авторов)) Люди, читайте эти месседжи, лулзы и хорошее настроение обеспечено!
# Местный Тролль2014-10-26 13:19:54
А за Прибалтов можешь и ответить!
А твой IP сайта 5.135.74.206 уже здесь - Страна France ? :))) Кого боишься то, а - что прыгаешь из одной страны в другую?(с)
Автор месседжа -идиот) Поянсять не буду, но сетевик или системщик поймут дебилизм сего вышеприведенного послания)
# Жюри2014-02-15 02:36:34
# Троллю2013-12-05 16:19:50
А за Прибалтов можешь и ответить!
# Местный тролль2013-09-18 16:13:08
Тролль -не местный) Тролль веселый и бодрый, чего и вам желает, Прохожий передающий привет троллю) Понимаете ли, прибалтов - терпеть не могу, они такое унылое говно. Я немножко поближе к вам.

Настя жжот аццке. К несчастью не нашел про вашу компанию ничего плохого, но это пока, я такой дотошный)
# Настя2013-09-17 01:57:31
Работаю в компании достаточно и это мое не первое рабочее место, поэтому могу делать свои выводы и есть с чем сравнивать. Каждый день на работу в издательский дом «Индустрия» хожу с удовольствием, т.к. ждет уютный офис, дружный коллектив и понимающее руководство. Созданы все условия для жизнедеятельности офиса и каждого сотрудника. В офисе всегда царит дружелюбная обстановка, всегда все готовы помочь друг другу. Если что-то не получается ,с первого дня, мне оказывали помочь – обучение – пожалуйста, не нравится место – без проблем. Наталья Петровна и Владислав Юрьевич никогда не отказали в какой-либо помощи или просто в совете. Всегда дружелюбны, относятся к тебе, как к равному, спрашивают, общаются, задают вопросы, как ты и чем живешь . Никогда не слышала, чтобы кто-то боялся что-то сказать в офисе или руководству, чтобы на кого-то повышали голос или как-то оскорбляли. Все условия, которые были сказаны на собеседовании выполнены на 1000%. Работа очень интересная. Да, не все сразу получалось, всему нужно учиться, но даже если ты не совсем выполняешь план, но оООООчеНННЬЬЬ стараешься, все это видят и поощряют. ГЛАВНОЕ – ХОТЕТЬ работать и зарабатывать, и тебе помогут осуществить твои мечты.
# Прохожий2013-08-21 15:04:04
И что за манера такая - из-за бугра создавать сайт, обливать грязью людей, предприятия - сидеть там и надсмехаться над тем, как у нас тут потом наши люди, читая такие сайты, друг друга "чернят" и при этом зарабатывая на этом сайте еще и деньги! Браво, Белорусы - помогайте загранице и дальше. а то им там теперь тяжело и скучно стало!!!
# Привет Троллю :)2013-08-21 14:53:33
А Тролль то поди и не местный, а с Прибалтики то, а? ;)
# Местный тролль2013-08-15 16:24:28
Текучка здесь очень большая, люди не задерживаются. Условия труда и его оплаты изменчивы, работники зашуганы и все боятся что-то сказать.Не ходите туда, не тратьте время все равно пожалеете!!!(с) - так это...у вас все население такое, это ваш менталитет)
# Что такое 1-5 звездочек :)2013-08-08 19:31:15
коллектив и корпоративная культура
(1 – стадо подлых быдло-свиней … 5 – умные и отзывчивые профи)

начальство и его уважение к сотрудникам
(1 – скоты, каких мало … 5 – понимающие и заботливые менеджеры)

рабочее место и условия работы
(1 – в таком гадюшнике я ещё не работал … 5 – это офис моей мечты)

социальный пакет и льготы
(1 – ишачу без отпуска и выходных … 5 – полный соцпакет, спортзал, обеды)

перспективы работы в компании
(1 – лежать на диване перспективней … 5 – уже скоро скоплю на Bentley)

А теперь - оцените этот отзыв ;)