Отзыв о компании ресторан КЭТ
Добавлен: 17:52 05.03.2013
Другие названия: ооо фирма "Приютино!
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  cat-restoran.ru
Эл. почта: marikkka_05@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 912-26-74, 315-38-00

Описание деятельности:  официант

Никнейм: SSS (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

их нет

Хочу всем сказать что никогда не работайте в этом ресторане, а если будете на караванной то обходите этот ресторан стороной. условия работы ужасны, в нормальных ресторанах есть staff-питание,здесь ЭТОГО НЕТ!!!!Ко всему этому хозяйка ресторана даже не интересуется этим!!!Подробнее о ней! хочу сразу сказать что ни один сотрудник не уходил нормально из ресторана, до сих пор хозяйка должна всем деньги. в том числе и мне! Она никогда не интересуется сотрудниками, а когда сидят гости она к ним ласково подходит и льстит.Если что то осталось со стола она с удовольствием заберёт еду себе, а официанты как всегда ходят голодные!Хотя женщина она не из бедных!Если по воле случая оф задержался на работе, она пожелеет 200 на такси и он будет вынужден добираться сам! ещё на кухне, в баре и в зале стоит масса видеокамер и жучков, что очень мешает НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ! в этом ресторане вы никогда не увидите премий, а только 500 р (это стоимость смены) на сдачу бой посуды, хотя когда гости бьют посуду мы вбивали стоимость бокала им в чек, а куда шли наши деньги не известо, тк посуды всегда не хватало! ещё хозяйка очень любила приводить своих друзей, перед которыми должны были все плясать, и она им запрещала оставлят на чай, хотя бы 100р. бывало и такое что когда гости оставляли на чай оф, то эти деньги просто до официантов не доходили. ещё к этому она не умела организовывать банкеты, из -за чего были виноваты официанты и администраторы.
могу написат масса чего ещё, но в целом хочу сказать этот ресторан чёрная дыра!!!